Лена Хорошунова

Что делать жене, если муж уехал в длительную командировку?

Ответы
Макс Давыдов

Считать дни для приезда и Заниматся домашними делами общатся с подругами вообщем всё то что делали раньше только не с умыслом а вот сейчас мужа нет что бы я смогла сделать что не смогу сделать в его присутствии, Изминять если вы дорожите своими отношениями точно не стоит)))

Лена Хорошунова

Об измене и речи быть не может!

Александр Власкин

Пожелать ему удачи в оздоровительном ( так сказать ) процессе.....И увидеть вновь полностью удовлетворенным ))))

Лена Хорошунова

Ниче се! Последнее будет дома, иначе больница, гипсы, черепно-мозговая и т.д.;):D

Александр Власкин

А вы разве не испытывали после Этого ( командировки ) животного секса от Вашего любимого партнера ?

Александр Власкин

Меня реально забабанили... Вот св....чи))))

Александр Власкин

Вопрос один задал... После командировки, близкий твой партнер не желал совокупекния, подобного животному ??? Подобного рода страсть не просыпалась ????

Лена Хорошунова

Не знаю... Таких длительных командировок не было...

Алексей Давыдов

ой, ну разведитесь уже что ли!??? Если так он надоел...и не устраивает вас... и появляются вопросы подобные этому

Лена Хорошунова

А с чего вы взяли, что не устраивает???:D скучно просто без него!!!

Алексей Давыдов

такой вопрос обычно задается если что-то не так.... как надо.

Лена Хорошунова

Ну это вы так думаете. У меня была цель найти новые идеи для своего досуга.

Алексей Давыдов

ищите....... ищите......

Ва
Валентина

ай, что за проблема? если любишь - будешь ждать...а если нет, так" рога" могут вырасти и когда он дома..

Галина Храб

Я занималась рукоделием(вязала мужу свитер.

Ва
Валентина

тоже выход..можно вышивать...легче всего посыпать голову пеплом и страдать...

Лена Хорошунова

Я не умею ни шить.ни вышивать, ни вязать!

Галина Храб

Готовься к его возвращению,наполни морозилку своими шедеврами кулинарии(пельмени,варенники,тифтели,котлеты,отбивные,,,)

Ва
Валентина

Леночка, всему, что делается руками можно научиться...

Константин Овчаренко

Праздный вопрос.Решайте для себя сами в меру своей распущенности или организованности.

Лена Хорошунова

Мне уже подсказали много полезных идей!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да знаеш что,разве он хотел бы когда вернеться уведеть женщина с нервными приступи...

Лена Хорошунова

А почему с нервным? Просто грустную....

Лена Хорошунова

Ой, не дай бог мне такого !!!!

😄 и я вам такого не желаю,просто шуточно ответил

Ольга

Заняться генеральной уборкой,а потом собой..и только тогда тем,чем очень хочется-)))

Лена Хорошунова

Так и хочется сказать: делу время, а потехе час!;)

Ольга

Ага,чтоб в последний день перед приездом мужа не носиться по квартире и в спешке порядок наводить...

Лена Хорошунова

Вот это как раз про меня! 😄

Наталья Светлолобова

Хозяйство вести... Что же еще... Что бы приехал, как будто и не уезжал... Приятно же 🙂

Лена Хорошунова

Так я ж поддерживаю и чистоту, и ремонт уже сделала, так что хозяйство в моих руках

Елена Булава-Лада

названивать часто, проверять что он делает, не изменяет ли, спит ли в номере...))

Лена Хорошунова

Дааа, все деньжата с телефона на это уходят)))

Ольга Шевякова

Может ждать....а может и не ждать....нет гарантии, что он там безумно скучает...

Лена Хорошунова

Но хочется верить! И надо ждать!

Демонолог Миднайт

читать, смотреть фильмы, встречаться с друзьями, уделять внимание хобби

Ella Alexis

отдыхать, читать, ухаживать за собой любимой, да мало ли что ещё...

Лена Хорошунова

Да на это мало времени тратится...(((

El En

уделить время своему духовному росту и физическим нагрузкам

Маришка Офигенчик

жать, ждать и еще раз ждать!!!!я за верность с обоих сторон!!!!

Лена Хорошунова

Об измене и речи быть не может, скучно просто

Маришка Офигенчик

ну скучно это да, а что делать....займите себя чем нибудь, сходите куда нибудь или к подруге))

Муса

с шифоньера всю одежду куда нибудь убери. на всякий случай.

Лена Хорошунова

Аха-ха! Думаю не понадобится!!!!:)

Константин Марсов

Нужно общаться с интересными людьми, чтобы не заскучать.

Анна Зинцова Рубцовск

по -чаще ходить в спорт зал. по хорошеть. к приезду. мужа.

Анна Зинцова Рубцовск

оценит .ваши изменения. ПРОВЕРЕНО !

Лена Хорошунова

Да, да, да!!! Вы просто кладезь гениальных идей!!! Благодарю!!

Анна Зинцова Рубцовск

СДЕЛАТЬ НОВУЮ СТРИЖКУ. МАКИЯЖ. СДЕЛАТЬ ЛЕГКУЮ ПЕРЕСТАНОВКУ В КВАРТИРЕ. и встречай мужа.---новая.-я.!!!!

Лена Хорошунова

Такими темпами он и не узнает меня;)

Анна Зинцова Рубцовск

своего мужика. нужно удивлять. я в браке 14 лет . и каждый раз преподношу что-то новое..не только -внешность. но и новые интересы.

Лена Хорошунова

Да моей фантазии на столько не хватит!!! А вы прекрасно выглядите!!!!

На
Наталия

Дом, дети, работа спорт, интернет, музыка, рисование ....

Семин Александр

Смотреть по сторонам внимательно.

Антонина Гончарук

ждать и скучать.,уделить время себе,верить,надеяться

Лена Хорошунова

Верить и надеяться, что не вернется с другой семьей?;)

Лена Хорошунова

Бррррр, гоним эти мысли прооооочь!!!!

Антонина Гончарук

ну так .главное все живы и здоровы.

Лена Хорошунова

Вот это правда!!!!👍

Алексей Борисов

Приобретать навыки кулинарии и следить за очагом 😉

Лена Хорошунова

Кулинария у меня каждый день, уже оттачивать мастерство можно;)

Алексей Борисов

Ооо я знаю поход по музеям или библиотека 🙂

Лена Хорошунова

Нееее, я это не особо предпочитаю

Алексей Борисов

Тогда отрывайся по полной)))