Полина Тукуреева

Какие люди заслуживают уважения?

Ответы · страница 30
Людмила

В жизни все равно придется... 😉

Людмила

Мир да, люди заблуждаются, и делают ошибки. Надо иметь смелость их исправить, простить и жить дальше. А это не всем под силу.

Александр

карма исправит, но если у человека развит разум, он может отрабатывать карму в благости

Александр

карма это причинно-следственная связь наших поступков в справедливом мире, если нарушаем, получаем урок

Людмила

Все взаимосвязанно, каждый, человек, которого мы встречаем на своем пути, что-то дает нам... Помогает понять, переосмыслить.

Александр

обязательно, и я и вы не случайно оказались на сайте

Черная Мамба 🇷🇺

смотря чем и за что рисковать

Елес

надо же , а ведь не замечала...

Павел Гаврилов

А может быть и холодный расчет.

Дмитрий Каракозиди

Такая смелая ...это только ты.

Виталий Валсамакин

все , пока не утратят доверия

Борис Аникин

за добрые и смелые поступки.

Зиннур (Октябрьский)

На которых можно положиться

Григорий Шапиро

Бездумный риск бесполезен...

Наталья Маркова

разумно сводить риск к нулю.

Irina Neuman

li4nostj ne issjaknet nikogda na to ona i li4nostj

Валентина Стрижевская

верующие в Иисуса Христа!!!

Вася Пупкин

Вот Вы это понимаете, я ущербный и то понимаю, разве всесовершеннейший Создатель не понимал этого? Он же прекрасно знал, что так будет. Знал, что будет непослушание, отступничество, даже хула и богоборчество. Но оставил все как есть. Ведь достаточно было изолировать, если не уничтожить Денницу, и всего этого не было бы. Бесы без разрешения Иисуса в свиней не могли вселиться, а за минуту до этого целый легион жил в гадаринском бесноватом. Как они вселились в него? С благословения Отца. А как иначе?

Валентина Стрижевская

Благ и милостив ГОСПОДЬ ко всем любящим ЕГО!!!

Вася Пупкин

Особенно к тем самым младенцам, которыми забиты раковые больницы. И кстати, как же так получается, что среди созданных по образу и подобию, есть люди, не любящие свой первообраз? По логике, все люди с младенчества, должны тянуться к Создателю без понукания и специального воспитания. Но этого не происходит. Более того, без контроля со стороны взрослых, ребенок скорее станет отрицательным персонажем, чем боголюбивым паинькой

Валентина Стрижевская

а Вы любите Божьи заповеди они Вас радуют?

Вася Пупкин

Они не вызывают у меня ни радости ни огорчения. Они есть и все!

Аг
Агата

зелененькие пошли косяком

Татка

Созрели, сезон огурчиков!!

Аг
Агата

у нас давно отошли,уже по 50 рублей

Татка

Я даже не знаю скока у нас

Аг
Агата

а я беру,завтра у меня огуречный день..я все над собою издеваюсь

Татка

Кака молодец прям садо маза

Аг
Агата

ага..тогда 4 кг..потом отдыхала 4 дня,с сегодняшнего опять..

Аг
Агата

о,тут был Сема..а вышло позже..не закусь..еда такая..

Олександр Дрига

да, и есть много примеров...

Раиса Ковляшенко

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ:СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ И, ДОБРЫЕ,КОНЕЧНО.

Людмила Рось

Которые сами сделали себя

Людмила Губарь

Настоящие без амбиций и фальши!

Людмила Рось

Возможно и такие тоже заслуживают они без амбиций и фальши а сделать себя не могут так плывут по течению жизни

Владислав

Это сугубо индивидуально

Бала Мут

которые не лезут в душу...

Бала Мут

Уважаемая ты наша!!!!.. 🌹

ОК
Ольга Колесниченко

способные заслужить это

Devash

Родители! Больше никто!

Devash

Представь себе......я сам аж удевился, когда это понял!

Э@
Элен @)-'-,-'

Странно, что ты этого раньше не знал. Один вопрос: мама твоих детей уважения не заслуживает? А дети?

Devash

Если она будет верной, тогда заслуживает....

Зо
Зоя

Рисковать стоит с умом.

Татьяна Григорьева

А разве каждая личность способна на риск7

Зо
Зоя

Это по обстоятельствам.Добровольно-не каждый, а прижмёт,так куда денешься...

Читатель

Разве? Личности разные

Марина

.....Не станет жизнь казаться в чём-то легче, проще,когда начнёт тоскою сердце угнетать.Кто не рискует,тот рискует в сто раз больше ....Не повстречать,не ощутить,не испытать! ....