Полина Тукуреева

Какие люди заслуживают уважения?

Ответы · страница 6
Виктор Макуров

Те которых лично Вы уважаете. А достойны они или нет -это уже вопрос к Вашим понятием о жизни.

Иван Левин

Не всякий риск оправдан,можно рискнуть и потерять больше чем всё,в том числе и свою личность

[ ..одета В Счастье..]

вместо риска -будет подвиг или ещё что нибудь.Но личность БУДЕТ! Человек всегда развивается

Во
Володька

Ни чего подобного. Риск не создает личность. Вот личность уже рискует, при свободном выборе.

Аня Хохлова

настоящие люди, те, кого сейчас так мало. А кто для вас "настоящий человек" - вам самим решать.

Dark Engel

Становление личности не зависит от количества риска... оно зависит от умения его избежать...

Юлия Сергеевна

Риск - благородное дело, если к месту и по существу, действительно стоит ли глупо рисковать?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Целеустремлённые, высоконравственные, умеющие признавать свои ошибки и работать над ними

Анатолий Рузанов

Подавляющее большинство,но особенно-порядочные и заслуживающие того за свои добрые дела.

Ав
Авдотья

добившиеся успеха... а также те, кто жертвует своей жизнью ради других, пожарники например

Галина Хююс

Достойные. Возраст ни о чём не говорит, так же как серьёзное лицо не говорит о наличии ума.

Дилмурад Яратов

именно те которые заслужили.. тоисть ведут праведную жизнь .не гадят другим т не осуждают

Александр Юрков

те у кого есть еше чувства дочтоинства долга и те кто испытывает истиное уважения к богу

Света Филичева

Не исчезнет. Бывает рискуют по- глупости, по -пьяни люди, которых и личностью не назовёшь.

Степан Демченко

Для кого как для меня например это люди с которыми как говориться в разведку можно идти

Юлия Лихачева

за каждый свой риск несу ответственность не только перед собой, поэтому 1000 раз подумаю

Граф Инкогнет

вместе с риском исчезает самосохранение, а личность понятное дело, с гроба не встанет

Елена Кагирова

риск должен быть разумным) играйте в http://cashgo.ru/?staywith=3870217 и пробуйте разные стратегии)

Данька Благова

Которые отвечают за свои слова, заботятся о других, а не только о своем благополучии.

Сергей Лихолетов

как говорил аркадий райкин. ты меня уважаешь, я тебя уважаю значит мы уважаемые люди.