Лю
Людмила

Вы умеете разочаровывать окружающих?

Ответы · страница 5
Не Просто Я)))

Ещё как...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Еще как!)

Алла Евдокименко

Думаю да

Виктор Дайвер

А смысл?

Виктор Дайвер

У начальника есть реальная власть в данный момент, в вашем случае нужно либо уйти, либо поставить себя так, чтобы он боялся вас потерять как специалиста

Лю
Людмила

Так как он вымогал при свидетелях , то заявление в прокуратуру его освежит

Виктор Дайвер

Тогда готовьте компромат

Лю
Людмила

он есть

Виктор Дайвер

Прежде чем начать действовать, подумайте о последствиях

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Конечно

Лю
Людмила

а любого можете или есть те , которых нельзя?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я вообще не стараюсь кому то угодить

Лю
Людмила

то есть родных не бережете?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Стоило бы мне задуматься ещё в студентом, но характер не меняется, себе и другим сделал больно, но люди поняли, что я могу любой момент от них отворачиваться, я делаю ради родителей не для того чтобы их не разочаровать, а скорее не сделать им больно

Лю
Людмила

это и есть не разочаровать и не сделать больно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не угодить кому то самый правильный путь по мне, круг людей будет маленьким, за то только свои которые всегда будут рядом, когда был студентом, друзей было много, и со всеми родственниками общался, а сейчас очень маленький круг, это делает жизнь свободнее, легче

Лю
Людмила

не спорю

Рина

Конечно

Вера Гудкова

не умею

Надежда Из Сибири.

Конечно...

Павел Мелихов

Еще как

Осенний Вальс

Зачем?

Lliry Hess.

Легко.

Анатолиевич

легко

Лю
Людмила

непредсказуемый?

Александр Гайков

Легко

Татьяна

Умею.)

Böser Homlin

Канеш

Сидящий На Берегу Реки.

Умею.

Лю
Людмила

Всех?

Просто Я

Умею.

К.а.н.он

Умею

Лю
Людмила

Любого?

К.а.н.он

Не сравнивал

Лю
Людмила

Ну есть такие близкие, что не охота их разочаровывать, мама, сестра, не знаю близкие

К.а.н.он

Конечно

Лю
Людмила

Вот уже 105 ответов на этот вопрос и мало кто признается в том, что есть люди табу для разочарования

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Могу

Лю
Людмила

А кого легче: знакомых или незнакомых?

Лю
Людмила

Не скажите, некоторые для родных и знакомых носят маску всю жизнь, боясь разочаровать, особенно родных.

Лю
Людмила

Да уж, совсем не весело. У меня родная сестра, курит с 14 лет, сейчас ей 50 и до сих пор она боится сознаться нашей маме, прячется от её как подросток, боится разочаровать.

Т_Ке

умею

Лю
Людмила

А любого?

Т_Ке

нет любого

Fenix🇱🇹

Умею