Julja P

🖼 Мужчины! А вы знаете, что это за элемент техники/запчасть (как хотите обзовите) и какую роль он выполняет?

Ответы
Konstantine Samohin

...явно от водоагрегата кокого то типа стиралки...не... врядли маленький...может от сепаратора какогото...авно теплообменно- фильтровального назначения...не от микроволновки...может от общепитовской посудомойки...или промышленной поломойки...больше нет вариантов...ни разу не видел такую..

Julja P

Фильтр от посудомойки, обычной домашней 🙂 вернее одна из частей фильтра.

Konstantine Samohin

..в клуб что где когда!...то что часть - это - ясно...

Павел

Наивно полагать что все они одинаковы, у моей он другой формы и по другому выглядит, хотя если его шляпу сфотать никто не догадается что это.

Павел

А привычка тянуться за посудой в посудомойку остаётся

Julja P

Понятно))

Павел

К комфорту привыкаешь быстро и думаешь, как родители то жили без этих гаджетов

Julja P

Так и жили, им то удобно было. Того чего не знаешь не может не хватать)

Павел

Это да.

Vm
Vmrly

возможно часть редуктора, в шуруповертах такие же стоят, только меньше.
в них шестеренки вращаются, изменяя крутящий момент

Julja P

Интересная идея, но не оно. 😊

Ко
Константин

Фильтр повторной очистки( плохо с телефона видно)если память не изменяет от встроенного посудомоечного комбайна комба

Ко
Константин

Ну извините 😂

Julja P

Всё нормально. Если сайт такой, что же поделать)

Ко
Константин

Надо админов казнить 😂

Julja P

Не стоит, пусть живут)

Ко
Константин

Уговорили

Ко
Константин

Фильтр повторной очистки( плохо с телефона видно)если память не изменяет от встроенного посудомоечного комбайна комба

Julja P

Посудомоечной машины. Там это уже фильтр мелкой очистки.

Ко
Константин

Значит все таки память не подвела ещё помню, мелкой или повторной это одно и тоже

Julja P

Да.

Ко
Константин

Фильтр повторной очистки( плохо с телефона видно)если память не изменяет от встроенного посудомоечного комбайна комба

Ко
Константин

Фильтр повторной очистки( плохо с телефона видно)если память не изменяет от встроенного посудомоечного комбайна комба

Борис

Ну и вопросик у Вас!!
Да мало ли железо в мире?
Лучше скажите - что это?
А я Вам другую железку покажу. )))

Борис

Нужна потому что позволили возможности приобрести или потому что народу много?
С точки зрения, что нас двое - из "Технико-экономического сопоставления вариантов", нам она не нужна. ))

Julja P

Ну да. На 2 персоны смысла мало.

Борис

Вот это в инженерном деле и называется - технико экономический расчет. )))

Julja P

Понятно 🙂

Борис

🌹🌹🌹

Ми
Михаил

Фильтр, судя по всему для жидкости, не агрессивной, полиэтилен не держит растворители и прочую дрянь

Julja P

Да фильтр.

Костя Кузнецов

Да фиг знает, барабан от какого то аппарата, или типа муфты уплотнительной, я с таким не сталкивался

Julja P

Нет, там сеточка мелкая.

Костя Кузнецов

А понятно, спасибо, а то у нас посудомоечной машины пока не было, а теперь примерно понятно, загрузить посуду, заправить моющим средством, наверняка если не правильно закрыть, не запустится программа, а по окончании программы обслужить, вытряхнуть фильтр протереть, а вобще довольны агрегатом?

Julja P

Не совсем так)) протирать ничего не нужно, само сохнет. Иногда фильтр помыть просто.

Костя Кузнецов

Ещё проще оказывается, спасибо, успехов

Julja P

И вам тоже 🙂

☮Зеркало☮

Хз. Похож на ротор какого-то двигателя, но могу и ошибаться и даже наверняка ошибаюсь.

Julja P

Так точно! Ошибаетесь 🙂

☮Зеркало☮

Тогда не знаю.

Julja P

Фильтр для посудомойки. 🙂

☮Зеркало☮

Странный вид для фильтра.

Julja P

Это его часть 🙂 в одном из диалогов есть более полная картина.

Го
Гоша

Беличье колесо( так его называют автомобилисты Запчасть от печки отопителя Машины.

Julja P

Нет 🙂 всё на много проще 🙂

Го
Гоша

Что же еще?

Julja P

Фильтр от посудомойки))

Гр
Григорий

Никогда не было посудомоечной машины, поэтому ответ подсмотрел в ответах)))

Гр
Григорий

Эхх, стыдно мне 🤦🏻

Julja P

Ну зачем же так)

Гр
Григорий

Чайник потому что!

Julja P

Люди не могут знать всё на свете! 🙂

Гр
Григорий

Конечно. Я думал, какой-то новый фильтр для какого-то нового авто

Эльдонион Лайбайдук

🖼 фильтр для встраиваемой посудомоечной машины Бош-45 или 60 )))

Julja P

Так точно. На столешнице фото?

Эльдонион Лайбайдук

Ага. на рабочем столе в мастерской.))

Julja P

Ясно. У меня в кухне столешница похожего цвета))

Виктор

скорее всего это фильтр пылесоса... сложно по одному фото отределить

Julja P

В чайнике накипь быстро появляется, хоть и вода фильтрованая. Но уксус помогает)) главное не забыть что он там и воду сменить, перед тем как чай налить 🤣

Виктор

в сантиметр как в рекламе вам надо его кипятить не переставая в течении трех поколений.... ну незнаю вон Алибасов ниче вроде жив)))

Julja P

Мм, не знаю эту рекламу видимо.. 🙄

Виктор

ну где машинку стиральную распилили а там соли этои годовая норма солевара

Julja P

Ясно 🙂

Евгений Голиков

ЭТА ШУКА ДЛЯ ПОХОДА В МАГАЗИН( КОМУ ЭТО ТРЕБУЕТСЯ), а так - это фильтр.

Julja P

Посудомойка 🙂 а почему не допускают?

Евгений Голиков

А у нас посуду моет каждый сам за себя. И токого агрегатара мне ни сестра, ни мать не поставили. Говорят, что и свои ручки включай. Мало мне в деревне работы . Я в город РАЗ В МЕСЯЦ ВЫБИРАЮСЬ. А договаривались с матушкой, что я буду в город ездить часто.

Julja P

Когда народу мало в семье, от неё смысла нету))

Евгений Голиков

А для какого количества человек эта техника рассчитана?

Julja P

Ну 4 уже норм

Олег Самохин...

О..знакомая вещица- фильтр -похоже от посудомоечной машины - моете?..

Julja P

Да 🙂

Mrrr. Prettyсat

🤔 ДыкЪ, энто же ребристая втулка из вагинозаменителя!... 😉😁✌️💥

Julja P

😁 ну и.. )

Mrrr. Prettyсat

Ну и это правильный ответ!... 😉😁✌️

Julja P

Ну нв счёт такого ответа, даже язык повернуть сложно для опровержения. Просто шок..

Mrrr. Prettyсat

😁 Исчобы!... Щас такие умельцы есть!... 😏😁🧐

Дмитрий Макаров

На отстойник фильтра грубой очистки топлива от грузовика похоже.

Julja P

😯 Неее, просто фильтр в посудомойке 🙂

Дмитрий Макаров

Ну суть то угадал?)))

Julja P

Да

Владимир 10.17

Похожа на фильтр для очистки (вставляется в "элемент техники") ))

Julja P

Так точно! 🙂

Владимир 10.17

Капец! ЧУйка!)))