Лена Елена

Мужики, если при первом знакомстве женщина просит у вас денег, не обольщайтесь. Возможно, это она от вас так избавляется.

Ответы
Григорий Земцов

Если она при первом знакомстве просит денег, то мужчина воспринимает автоматом так: "..либо реально нужны, временно.., либо нафиг такая мне нужна."

Лена Елена

Если женщина нужна, нормальный мужик воспримет как надо.

Склифосовский

А если получится то ещё и с бабками?)))) а вообще идеальный способ откупиться сразу))))

Случайный Свидетель.

я вообще не знакомлюсь,не верю ни в любовь ни в женскую честность.

Василий Сычёв

Странный способ избавления . Но тем не менее ,если просит то дам .

В Лад

Как правило, она не просит, сам даёшь сколько можешь и уходишь

Лена Елена

Проститутка и женщина-понятия не равнозначные.

В Лад

Просто даёшь, не за что то, а потому то так хочешь, а ваше...

Лена Елена

Повторяю-проститутка и женщина-понятия не равнозначные.

В Лад

Повторяясь, вы что формулу самовнушение для себя отрабатываете - как то смахивает на то

Лена Елена

В Лад

НУ, спасибо, вы открыли мне разум для нового, о прекраснейшая из разумных дщерей евиных

В Лад

Смешно, опыт у вас видимо специфический и соответствующее ему восприятие такое же

Фаина Михалёва

а если мужик просит денег а потом и не отдаёт это тогда как ?

Лена Елена

А вы общаетесь с мужчинами, которые просят у вас денег? Сочувствую...

Фаина Михалёва

вот было такое дело дала денег в займы и больше не общаемся , но это мой хороший знакомый . обещал отдать но так и не отдал !

Лена Елена

Даже если это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ знакомый, возьмите себе за правило- если мужик просит денег, бегите от него. Нормальный мужчина никогда не попросит денег у женщины, даже взаймы.

Фаина Михалёва

в они работают а у пенсионерки денег просят в займы . так смешно . и ещё и говорят да у вас больше денег чем у нас работающих . они видно думают у меня станок есть для печатанья денег от знаете больше и не даю ни когда . даже очень хорошему знакомому .

Все Тот Же Гоша

а мужчина который дает на первом свидание денег)

Михаил Пухов

Век живи -век учись. Но, думаю, не пригодиться

Одинокая Сволочь

хорошо, что подсказали.... теперь будем знать

Лена Елена

Как не напрашивался? А кто бартер предложил? Я?

Федор Тиханов

А это не для Вас. Это для тех кто согласен. )))

Лена Елена

Ну наконец-то на Вы назвал да ещё с заглавной буквы.👍👈☺️

Федор Тиханов

Виноват. Надо было написать не дашь на дашь, а Дадите на дадите.

Лена Елена

Понятно. Горбатого даже м.......не исправит.

Андрей Акбаров

Так я дам, попользуюсь ей и пусть гуляет😉

Лена Елена

Женщина и проститутка-понятия не равнозначные.

Андрей Акбаров

На все есть простейший ответ; - на нет и суда нет🤷‍♂️

Солнце

Правильно делает-неизвестно кому повезло.

Се
Сергей

О да,это лучший способ прервать отношения

World See

ну не знаю кто из нас обольщается😄

Эр
Эрнест

сперва пусть даст а потом уже деньги

Лена Елена

проститутка и женщина-понятия не равнозначные. А вам сочувствую, если возле вас крутятся только проститутки.

Эр
Эрнест

если..но хочу отметить что именно проститутки первыми просят денег..так что вы сильно рискуете показаться ею и ваши отговорки не прокатят

Лена Елена

Первыми просят денег те, кто хочет от вас избавиться. В вашем случае это касается, видимо, и проституток.

Эр
Эрнест

ну так вы же сказали что они -Зло..я проникся

Лена Елена

Проститутками? Поздравляю.

Эр
Эрнест

ахахахаха..как вы дуру умеете включать! Браво!))

Олег Демидов

Вот Вам бы я дал....Безвозмездно)

Ali Agasiyev

значить она хочет секс😉💐

Лена Елена

Значит, она с этим мужчиной ничего не хочет.

Ан
Анатолий

Нет, она потом еще звонила..

Лена Елена

Значит, женщине действительно нужны деньги. Но так бывает редко. И что, вы ей их дали?

Ан
Анатолий

Она не много просила то 5 то 6 тысяч, давал...

Ан
Анатолий

Был женат давно, очень хотелось детей, в ту барышню влюблен не был, разбежались..

Юр
Юрий

Ну значит туда ей и дорога

Лена Елена

Дорогу она даёт прежде всего вам.

Юр
Юрий

А мне её и так никто не загораживает

Лена Елена

Такому и загораживать незачем.

Александр Матусевич

Фраза к мужикам. Я мужчина

Slawa Zil

Даю,взамен на секс!

Лена Елена

Женщина и проститутка-понятия не равнозначные. Тема о женщинах.

Slawa Zil

Тогда пусть докажет,что ЖЕНЩИНА,а не проститутка! А так то бабы почти все шлюхи!

Лена Елена

А ты ей зачем и кто ты ей, чтобы она тебе что-то доказывала?

Slawa Zil

Когда докажет,то поймет!(хотя вряд-ли)

Лена Елена

Ты сначала ей докажи, что ты тот, у кого она захочет что-то просить.

Slawa Zil

Вот!))) Вы только и можете просить! А мозгишек то не хватает сделать так,чтобы Мужик с радостью вам сам предложил!

Лена Елена

Кстати, да, тоже правильно. Это не каждой дано...🤗💐 Умный мужчина...