Stormbringer

Шторм рвет душу пополам , одна уходит в пятки , другая взлетает к небесам ! Вы любите рисковать ?

Ответы
Камилла Гасайниева

как говориться кто не рискует тот не ищет проблем на свою задницу.люди рискуйте,а то жизнь будет не интересная и какая-то однообразная

Stormbringer

согласен подписаться ))

Люция*******

Кто рискует удачно,тот пьёт шампанское,а кто нет...за того пьют водку!Будьте бдительны!:)))Удачи.

Stormbringer

спасибо...буду бдеть))))

Люция*******

:)))

Время Пошло

я предпочитаю оправданный риск...ну прыгать с моста на резинке точно не стану

Шепот

нет-не люблю

Stormbringer

мда...вас через Бискай я не возьму ))))

Шепот

🙂

Таня Ежова

а меня возьмешь?)))

Lyudmila Harkova

Я авантюристка по жизни и без острых ощущений мне жизнь кажется пресной.

Stormbringer

ну.... сразу видно наш человек ))))

Lyudmila Harkova

Ага, то то мне муж говорит: "Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

Stormbringer

так и надо...серые будни не про нас ))))

Lyudmila Harkova

😄 угу!

Stormbringer

🌹

Надежда Кедина...

Нет.Хоть риск и благородное дело,но видно моя родословная не подходит... .

Stormbringer

как знать....

Надежда Кедина...

Я очень боюсь рисковать 🙂

Александра Русанова

Я люблю никто незнает что впереди и я хочу прорватся и увидить будуйщие

Stormbringer

ну ты просто молодца )))))

Наталья Аврамова

Кто не рискует, тот не пьет шампанское? Но я далека от таких порывов.

Stormbringer

а мужчинам шампанское не полагается ? 😄

Наталья Аврамова

А как на счет поделиться? 😮

Stormbringer

ладно...думаю по бокалу Мадам Клико мы заслужили )))

Наталья Аврамова

Мммммм. Более чем.

Stormbringer

🌹

Ольга Боженко

я люблю море приятно утром плавать когда все спят ты и море -чудо

Ольга Боженко

причем тут сектанты вы задали вопрос вам ответили. у каждого свой путь

Stormbringer

к ХРАМУ путь один ...и гадецких на нем нет !

Ольга Боженко

знаете когда умер сын -банальность сказали что уволен-кровоизлияние в мозг инсульт 12дней и все. а потом сказали что пошутили -но оттуда обратной дороги нет -это большая боль и с помощью психологии я пришла в себя немного вы простите меня я не хотела вас обидеть

Stormbringer

Вы не в чем передо мной не виноваты ..это я вел себя с Вами недостойно и почти хамски... простите... Если это Вам помогло пережить трагедию , значит это замечательно и пусть Божья благость всегда будет с Вами...и не важно каким путем и образом !!!

Ольга Боженко

спасибо

Наталья Филоненко

Нет, я как маленький принц -"Мы в ответе за того, кого приручаем".

Stormbringer

у Вас домашнее животное ? )))))

Наталья Филоненко

А вы все буквально принимаете, без ассоциаций? Я про людей писала, а вы про Шторм- про что, про какой риск? Есть риск разный- когда ты рискуешь состоянием, когда рискуешь потерять семью, и когда рискуешь жизнью ради полета с тарзанки с обрыва)) Я писала про второй вариант.

Stormbringer

я все прекрасно понял , не поняли юмора Вы

Наталья Филоненко

Юмор, это когда смешно или иронично, а у вас был вопрос

Stormbringer

Я имел ввиду ответ на ваш ответ

Stormbringer

знаю...тавтология ))))

Татьяна Куликовских

не люблю, но приходится принимать вызовы судьбы...а что делать?!

Stormbringer

ну это неизбежный риск

Stormbringer

🌹

Елена Князева

Во мне ещё не умер дух авантюризма....Тогда будет скучно жить.

Stormbringer

Замечательно.... 🌹

Юлия Пак

Я недавно вернулась из штормового моря, больше не рискну.

Stormbringer

спасибо за консультацию ... надеюсь акулы там меня не слопают )))

Юлия Пак

Это вам не австралийский шельф...

Stormbringer

А в Австралии злые акулы-людоеды ?

Юлия Пак

Да, год назад один молодой парень остался без рук, защищая жену.

Stormbringer

Бедный парень ....теперь и на километр к морю не подойду...особенно в Австралии

Ирина Реброва

здоровьем и жизнью -нет. они мне слишком дорого достались

Stormbringer

понятно

Людмила Туаева

Если бы я не рисковала, то бы в 17 лет не уехала на Чукотку!

Stormbringer

ух ты...здорово )))) Чукотка конечно вещь ))))

Ро
Розочка

...да...я по натуре авантюрист...но слежу за собой...

Stormbringer

всего доброго

Ро
Розочка

...доброго....

Stormbringer

какого пожелаете ))))

Ро
Розочка

добра...счастливого....

Stormbringer

да будет так )))

Мария Гришина

мне нравился шторм---но терь не выдерживаю качку

Stormbringer

шторм это не качка)))) это провал в преисподнюю )))

Мария Гришина

нет дорогой качка---и не с боку на бок а и с носа на корму---так всегда стараются держать судно---на волну

Stormbringer

не знал..вот оказывается.... а я то червь сухопутный думал , что лагом к волне много опасней килевой качки ))))) спасибо...просветили ))))))))

Мария Гришина

до свидания

Stormbringer

и Вам миновать Бискайских штормов ))))))

Юлия Соколова

Зачем рисковать? стабильность - основа жизни

Stormbringer

Основа жизни движение вперед! А оно без риска невозможно !

Юлия Соколова

В разумных пределах - да, конечно, соглашусь.

Ольга Иванова

Риск - благородное дело. Или пан или пропал.

Stormbringer

наш человек )))

Stormbringer

🌹

Ирина Бурковская

Нет. Только в силу крайней необходимости.

Stormbringer

понятно

Ри
Рина

Нууу смотря ради чего это стоит делать?!))

Stormbringer

а просто так...задохнуться от адреналинового восторга )

Ри
Рина

Да ,тот ко не во вред кому-то!

Stormbringer

естественно )