**
*****

( Двое мужчин находятся на разных сторонах земли. Один переходит по канату через обрыв, а другому делает м и н е т 60-летняя женщина. У обоих мужиков одна и та же мысль. Какая? );)

Ответы
Нина Матвеева

С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ......​ http://www.playcast.ru/view/5331587/6466b8fc6820bab9601bbedd7eeab7d7a5e96a5fpl
Благая весть случилась лишь однажды,
Немногим более двух тысяч лет назад,
Об этом должен знать любой и каждый,
И, как положено, сей праздник почитать.
С днем Благовещения поздравляю,
Я Богородице единой Пресвятой,
От всей души и мира вам желаю,
Пускай гармония, и лад придут домой.
Очаг домашний пусть горит, не стынет,
Благополучие пускай хранится в нем,
Желаю избегать всех бед отныне,
Всегда пусть только радость к вам приходит в дом.

**
*****

спасибо и вас и вам всех благ .... 🌹

Natasha Gorodchikova

заинтриговали.... впервые сделала исключение и прочла ответы пользователей под вопросом. По мне бьют рекорд те, кто ответил: 1. Не смотреть вниз. 2. Не упал бы. 3. Чтобы я ещё хоть раз...!!!.... А ваша версия?

**
*****

не смотреть вниз)))

Natasha Gorodchikova

Да, это самое логичное ))) Последующие - уже прикол

Фортос Као

А мужику то сколько лет? Может он сам старее поповой собаки? Может у него ноги подкашиваются и он ни стоять, ни идти не может

Александра Розова

А мне понравилось:1.-Они оба испытывают ужас!!!;2.-...а на хрена мне это надо?;3.-Моя версия:"Кой чорт занес меня на эту галеру?"...

**
*****

просто не смотреть вниз))))

Александра Розова

ага-примерно то же 🌹

Ирина Кардонова

на глупые вопросы не отвечаю выбирайте поумнее,и больше не появляйтесь с такими озабоченными вопросами

**
*****

😮

Галина Калинина

Не знаю, на их месте не была , и даже представить в страшном сне не могу! А,вообще-то,удачи им обоим!

**
*****

ответ: Не смотреть вниз!)))

Ольга Краснова

Только дятлы могут такие вопросы задавать, у них мозга нет, они стуча по дереву - отбили его!

**
*****

будь проще))) птЫчка))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ой не упасть бы не пропасть бы....хохотал от души!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Б-Р-А-В-О!!!

Андрей Огнев

Мне кажется что то из разряда "только бы не упал", или "когда все это кончится")

**
*****

не посмотреть бы вниз

Андрей Огнев

Вахах))) Точно)) Только не смотреть вниз..)

Амбарцум Филичев

канат кончится,минте тоже,возраст женщины и канатоходца не имеет значения

ch
chernova_nk

Даже не представляю, вот уж и выбор у мужчин, как хорошо, что я женщина

Александр Баймаков

Только опытные мужчины ответили правильно, но есть и опытные тетки...

Александр Федоров

Жаль.. я по канату не ходил через пропасть ... не знаю что и сказать...

Юрий Баранчиков

Я дико извиняюсь...А что для м-и-нета подходят только 60-летние дамы?

Алина Афанасова

Мысль хорошего конца)один хочет дойти не упасть.ну другой понятно

Ольчик

наверно 1. только не смотреть вниз и не сорваться 2. мир сошел с ума

**
*****

☕

Таша Т

🍷

**
*****

ну и что здесь новенького?)))

Lev Lytikov

... ушли запивать.... 😄

Таша Т

новых веяний хочется)

Виктор Емелин

Да оба думают, вот сидит придурок за компом и пишет херню всякую.:)

**
*****

какой ты самокритичный))))) браво!

Людмила Завьялова

Когда же это кончится???( хотя какая разница, сколько лет женщине)

Алексей Давыдов

Хоть бы не упал.... (шутка). Конечно они думают - "быстрей бы уже"

**
*****

неа))) как бы не посмотреть вниз)))

Олег Василенко

В первом эпизоде - хватило бы сил! Во втором - не умерла бы!!!