Татьяна Овсянникова

Как излечить человека от лени?

Ответы · страница 2
Катюша Маслова

Нетрогайте его. Зарастет этой ленью, задохнется ею... Сам от неё избавится. Если только это не Ваш муж. 🙂

Алексей Гречко

Убедить попробовать поработать. А пока работает, удалить из его жизни все остальные развлечения.

Андрей Черников

ООООО На Это есть великая и Всеми доступная ДУБИНА Помните как в старину то Эт Дубинушка УХНЕМ 😄

Агний

Зачем? Если бы не лень людская,то у нас бы не было пультов от телевизора и многих других "фишек" 😄

Татьяна Овсянникова

Возможно.... но и другие дела бы не делались...

Пьяный Ёжик

это свойство, оно неизлечимо, хотя лень - одна из составляющих развития технического прогресса

Alexandr Dubrovin

Как человека не скажу, а вот себя я излечил, правда очень долго я с собой боролся, воемя потерял

Alexandr Dubrovin

Еще как не зря! А человек думаю сам должен дойти, из под палки не получится

Андрей Бычков

это порода такая,лень не излечить,в крайнем случае чтоб зашевелился посадить на сухой паек...

Roman Balan

разве что путем дипломатии и компромиссов! Ведь даже самый ленивый дышит, ест. пьет и гадит!

Сергей Андреев

Или лишить человека самого большого удовольствия, сделать его несчастным трудоголиком?

Дмитрий Белицкий

поставить в такую ситуацию при которой ему нужно будет обязательно сделать кучу работы

Александр Карбань

извиняюсь за жаргон, но пиздить, пиздитиь и еще раз пиздить - как завещал дедушка Ленин

Эркин Холиярович

рыбой накормили человека один раз ситный если научите ловит рыбу всегда будет ситный

Алексей О.

Ты чё ? А вдруг война с чурками, а он (человек) уставший. Пусть лежит, силов набирается !

Александр Луньков

Лень, это спаситель человечества и двигатель прогресса. Разве можно с ней бороться? 😄

K Неважно

зачем? лечат от того что ухудшает качество жизни. лень мне кажется его не ухудшает

Ye Ey

Чтобы ничего не делал постоянно тогда устанет от ничего не делания и лень уйдет

Евгений Макаров

Никак. Лень неотъемлемая часть любого человека и основной двигатель прогресса.

Виталик Писарев

Кинуть его пусть сам гребется в суете жизненных проблем)) никому сейчас легко)))

Александр Улевич

Лень двигатель прогресса! Трудоголики нового не создают а трудятся для других!

Elena Golubb

Дать ему возможность делать то, что ему хочется. Даже если Вам это не нравится.