Мышь Серая

Эх...Не хватает авантюризму в жизни...За подснежниками что ли сходить?

Ответы
Дмитрий

лучше по грибы на лево посмотришь нет грибов на права посмотришь нет грибов сядешь в сугроб не сезон подумаешь и пой дешь искать подснежники)))))

Кактус Цветущий

мечты, мечты...?)) В такую погоду мечты легко могут стать реальностью... Стоит только действительно сходить)))... в цветочный магазин)))

Любава

я тут в новогоднюю ночь на площади рок-н-ролл танцевала...супер))...может и поход за подснежниками тоже не плохо))))

Зона_Іn_Тересу

капец...моей подружке в 19 авантюризьму в жизни не хватало, так она - молодец - за бугор подалась телом торговать

Константин Стемковский

Можно было бы с ночевкой был на даче дом протопил сидел любовался природой хотел уж было остаться...

Ubayda Fayzieva

Сейчас это не поможет, в цветочных магазинах они уже есть. Как всё остальное парниковое.

Andrey

Ну так еще рановато ,хотя ,а вдруг на костер в лесу нарвешься с месяцами познакомишься!!!

Елена Вологжина

Да, вообще никакого авантюризму... Мужики перестали лазить в окна к любимым женщинам...!!!

Татьяна Тюгай

Здорово, если это действительно Ваше желание, а не желание порисоваться на публике.

Владимир Ачкасов

так надо было уже идти... перед новым годом... в ночь .... А знаете места куда идти? 🙂

Ми
Милослав

а что мешает , попроси как в той сказке , он тебе устроит такую радость 🌹

Ворон

А у нас в бору безопасно. 😉 и действтельно можно найти цветы под снегом.

Санта Деркачова

Сначала пусть папа мачеху найдёт!))Может, тогда и в лес не захочется?

Илья Щербинин

Да можно-только как бы это название не на ментовском сленге вышло

Gennady Tokarev

......лучше за грибочками........на северный полюс......вдруг сезон.....:)

А. Беркович

класс))) на детском канале как раз сказка идет "12 месяцев"))))))

Go
Govor.liuda

а мне и ходить не надо они у меня сейчас зацвели в полисаде

Жадыра Осербаева

Анька говорит Чапаеву - скучно тут у вас, пойду ка я в плен

Aleks Sh

зачем?))) я тебе и так двеннадцать йо... месяцев найду))))))))))

Аквалангист Йужныхморей

нагибаясь за поснежником выгибайте старательнее спинку