Станислава Левицкая

Были ли у вас знакомые,или родственники,которые переступали через всё и всех,чтобы сделать карьеру?

Ответы
Андрей Григорьев

Есть у меня два двоюродных дядьки. Успешные чиновники и бизнесмены международного уровня - сейчас не поймешь у них на верхах, кто чем занимается. Один построил пусть не очень скромный, но дом в Калужской области, где иногда собирается вся многочисленная родня. И я там был, мед-пиво пил (на свадьбе у его дочерей, моих троюродных сестер). У второго миллион квартир по всему миру, и найти его иногда не могут даже его дети и внуки, когда им нужна помощь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет таких небыло! Было у знакомо во что жена нашла любовника развелась детей оставила себе чтоб алименты платил! А примерно через год привела детей вернее она их просто выкинула на улицу и сказала мужику делай с ними что хочешь хошь на улице оставляй хош в дед дом сдавай твоё вобшем дело! Мне они не нужны! Просто выставила детей за дверь и все!

Владимир Асиновский

Навалом. Доброе утро ! Давно не "виделись". Родственников небыло. Знакомые коллеги по работе. В 1988 году начальник цеха мне предложил должность старшего мастера смены доменных печей. ( я был б/п) Но я видел как один партийный рвётся к этой должности и я уступил. Правда это не должность а работа. Другие тоже рвались замами помами. Ну и пусть

Станислава Левицкая

Доброе утро!Но иногда человек просто сам делает карьеру,чтобы чего то добиться в жизни.

Владимир Асиновский

Если он или она "не переступая через кого-то" сам идёт по служебной лестнице. то это приветствуется.

Al
Alexc

были. самое удивительное (для тех кто не таков) - эти люди не считают это чем-то ненормальным или аморальным. они реально не понимают : "что тут такого ?"

Андрей Павлович

Я так поступаю. 2 года назад я получил звание капитана, но получил я его через постель начальника части, если быть точным, я переспал с его женой.

Сукин Кот

Сплошь и рядом: одни из-за честности шляются на помойке, другие, половчее, в эскорте для утешения кошечек из высшего общества...

]~
]~[∆¢Tя

Ага,сестрица моя двоюродная. Уже и прямые угрозы жизни были от родни одной мадамы,которую красиво подсидела и все равно по х

Сергей Субботний

карьеристов у нас в роду не было. а вот ради денег.... да, обосраться готовы были, родину продать, на панель выйти.

Сергей Шувикин

Да много видел и как опускались потом тоже видел и здороваться начинали но руки не подавал Набобы называются

Валентина Алтухова

не знаю, жили на севере, мало общались(сами к повышению двигались постепенно) и встречали подленьких людей

Павел

У меня брат такой старшой, и не карьеры ради даже, а так, под бабу лег примаком, довооольный

Сергей Григорьев

таких надо забывать. Бывали... Только я вспоминать не люблю и забыть тоже. Память хорошая.

Таяна

Моя родня думают, что я такая😂😂 а я своими знаниями и головой добиваюсь всего.

М.
Максим .

это нам так кажется,что через все,А они просто в отличие от нас идут вперед.

Кто Его Знает

Один кума чуть под статью не подвел!Ради палочки.Благо там разобрались.

Елена

Ой, ещё как встречались и встречаются на моем жизненном пути...

Ва
Валентина

Одно другому не мешает. Тут видимо так все мудро и хитро.

Сильвия Нагваль

Только такие, что переступали через здравый смысл

Анисим Шпонкин-Валуа

Были. Только у них почему-то плохо получалось.

Чеширский Крот

Были. Даже мужчины, которые хреном торговали.