Вадик Тербалян

почему в наше время развод стал чем то вроде в гости сходить,разве плохо когда люди вместе доживают до старости?

Ответы
Инна М.

Из за эгоизма . Для меня хорошо, что люди делят радости и невзгоды на двоих и вместе встречают старость.

Ольга Ольга

нет, только мужиков , да и женщин нормальных стало мало, раньше и те другие терпели много, а сейчас нет

Вадик Тербалян

вот вот,может инет во всем виноват))

Екатерина

Это очень хорошо. Мои дедушка с бабушкой прожили 58 лет вместе) И я видела любовь в их глазах.

Вадик Тербалян

да уж,нашему покалению этого не понять...

Екатерина

Некоторые мои друзья почти 11 лет вместе, этьо уже замечательно)

Вадик Тербалян

это точно,а мои уже во второй раз все переженились,но я пока держусь))

Екатерина

Молодцом! Так и нужно. Я тоже держусь, и уверена, что это на всю жизнь.

Екатерина

Благодарю! И Вам удачи!

~Восточная Сказка ~

Нет это хорошо. Но если уже не выносимо жить вмести что в таком случаи делать? Терпеть?

Вадик Тербалян

да,какже наши деды и бабки терпели и жили,или у них не было таких проблем?

~Восточная Сказка ~

У них были чувства. Лично у моих. Да и не было таких проьлем. А когда нет уже терпения нужно уходить. Ведь разводы случаются по разным причинам. А то что есть переломные моменты то совсем другое. Нужно знать где и что терпеть надо. И главное это любить надо и уважать друг друга.

Вадик Тербалян

да это понятно,но как же тяжести вместе пережитые?я к тому что сейчас большенство живут сами по себе,твои проблемы твои проблемы а мои это мои,и вдруг коснутся кого либо все начинается война,а должна быть поддержка

~Восточная Сказка ~

Вот и я о том. Должна быть семья а не два отдельных человека да еще и детей друг на друга тянущих как буд то это вещи. Вот потому иногда уж лучше развод.

Вадик Тербалян

а не лучше в какой то момент уступить и понять друг друга чем развестись?ведь вышла замуж или женился на этом человеке ты не просто так...

~Восточная Сказка ~

Иногда не лучше

Любовь Чеботарёва Волгоград

это конечно не плохо!! но только - много трудов для этого надо..

Poli R

Я полностью согласна с вами ,особенно если в семье есть дети

Poli R

К сожалению в современном мире брак это как статус в соц.сети не серьезно люди стали относиться к браку забыли значимость венчаний

Taheva Mishik

Можно много спорить на эту тему, на то есть разные причины)

Илона Фукс

Совершенно не плохо:-) у нас с муже сегодня 19 лет браку)))

Вадик Тербалян

вот раньше да воспитание было,вышла ты замуж или женился,должен жить до конца дней...

Илона Фукс

А ещё из армии дождалась))))

Вадик Тербалян

вот вот,не то что сейчас,из магазина то не могут дождаться)))

Тссс...

Где вы живете,стесняюсь спросить

Вадик Тербалян

в россии))краснодар))в гости хотите?))

Вадик Тербалян

у нас тепло))а к вам это куда?

Тссс...

Беларусь...у нас все по другому

Вадик Тербалян

ну да,хотя бы тоже к вам захотел))посмотреть офис WOT и в баре посидеть)))

Оксана Пимонова

не могут уже друг друга выносить

Вадик Тербалян

быстро однако....а как раньше жили?

Оксана Пимонова

однажды понимаешь что человек тебе стал чужим

Оксана Пимонова

я тоже

Абсурд ...

психика нарушена у большинства

Антонина

Вместе стареть-это здорово!

Антонина

Весело!

Татьяна Вербицкая

Хорошо, если все хорошо...

Ильдар

дай БОГ тебе так прожить

..

Мир сошел с ума 😞

Вадик Тербалян

я бы доже по грубее вырозился

Оксана Басіста

не все так думают

Вадик Тербалян

большинство в наше время,браки не продолжительные максимум 5 лет,или под старость лет крышу сносит

Tatiana Танина

не хотят терпеть