Валерий Ратников 🇨🇳

Сделал роликовый листорез, загрунтовал. Посоветуйте, каким цветом покрасить? 🖼

Ответы
Григорий

Есть определённые правила технического дизайна .По памяти - края и движущие части чёрно-жёлтой диагональю. Станину , для удобства разметки , оборудовать линейкой и перпендикулярными линиями

Валерий Ратников 🇨🇳

идёт процесс создания, каретку с ножами поменял, добавил подшипник, но не мешало бы ещё 2,

Валерий Ратников 🇨🇳

Но режет очень быстро , не то что ручными и по черте.

Олег Соколов

как это сам???????? в мастерской своей.. вот это всё. не пизди.. покупал и тебе присылали..

Валера Которашвили

какая есть краска в хозяйстве, той и красьте, принципиальной разницы то нет

Валера Которашвили

можете покрасить в весёленькие цвета, только смысл?))

Викентий Ви

Мне понравилось, на скамейке такую херню придумал, ну на время пойдёт!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а что с ней сделается😳 Или вам приятней когда у вас купят ?

Викентий Ви

Нет , я просто поражаюсь!!!

Раш

Как по ГОСТу в СССР. Сам станок зелёный, а вот опасные части красным.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔👍🤝Люблю СССР.

Раш

Моя Родина)

Александр Кот

мля в москве все даже дома красят розовым не будь немодным лохом......

Валерий Ратников 🇨🇳

птьфу. Я не настолько пошляк.😉

Алексей

Если получился как профессиональный-синий. И т.д.-зеленый, жёлтый.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не повезло мне с зелёной, не сохнет толком зараза.

Алексей

А если попробовать ускорить сушку феном.

Валерий Ратников 🇨🇳

я думаю , может её разжижить сильно, тогда слой будет тонким, но придётся 3-6 раз крыть.

Алексей

Тоже вариант и подобрать лучший разбовитель.

Леонид Р

естественно белым! а посередине заебенить две красные полосы.

Koteikо

У меня дурацкий вопрос, а зачем красить аллюминиевый профиль?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это сталь, труба толстостенная, оно же всё давит на лист и не должно само гнуться.

Валерий Ратников 🇨🇳

белая это грунтовка.

Koteikо

Чи я дурак, чи это профильная труба 40х20х2 и ни разу не сталь

Александр Ххххххх

Главное, чтоб цвет был неглянцевый и не очень яркий, фоновый.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы мастеровой человек?

Александр Ххххххх

Последнее, что сделал-это собрал фрезер ЧПУ.

Валерий Ратников 🇨🇳

😳ну я то на пенсии, так зятю помогаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

на буржуев работают только совсем опущенные.

Лера

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Валерий Ратников 🇨🇳

😘🤝и вас Лара!

Сергей Л-Ов!

В любимый русский васильковый цвет! ( это лучший ответ?)!

Ри
Рис

эмаль АС-182 или ПФ-133 для сельхозтехники, износостойкие

Валерий Ратников 🇨🇳

😳О надо записать☝️

Виктория Аксенова

в зелёный! Не просто так бильярдный стол такого цвета

Ол
Ольга

Какой Ваша душа требует, Вам же с ним работать

Ла
Лара

Он и так великолепен, в натуральном цвете!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Но это грунтовка, а так чёрный металл.

Ал
Александр

черным или серым как воздух в челябинске

Валерий Ратников 🇨🇳

Самозанятые,

Ал
Александр

а как деньги зарабатывают?

Валерий Ратников 🇨🇳

Работая только на себя. Разное можно, маникюр делать, печки-камины, по металлу тоже.

Ал
Александр

отлично

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как то надо бизнесменов стричь.

Борис

Думаю , если желтым - будет держаться. )

Павел А

с праздником вас, с днем победы с 9 мая

Ан
Анна

Здравствуйте Валера , так и оставьте

Валерий Ратников 🇨🇳

Здравствуйте Аннушка! но грунт же запачкается быстро.😳

Валерий Ратников 🇨🇳

И будет у меня много одинаково, ну может так и надо.🤝

Ан
Анна

Вы спросили я ответила, как скажите пожалуйста уважаемый человек 🤷‍♀️👍🤝

Ан
Анна

Спасибо большое вам спасибо 🙏

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Аннушка!🖼

Ан
Анна

Ой как это мило 🥰 спасибо большое вам спасибо 🙏 и вам всего самого наилучшего желаю 🙏🙏🙏👍👍👍