Олеся Скоблина

Тишина. Одиночество. Мысли становятся громче. И где-то за стенами, все отчетливей слышиться давно забытый внутренний голос. Забавно, сколько его не было слышно. Ну конечно, вокруг бесконечные шум и гам, ему и не пробится. Не люблю его слушать, но... Тишина. Выдался момент. Сломал стены. И опять все портит. Ну было все хорошо, прошлое, настоящее, будущее, сплошные воздушные замки, все идеально, и нате вам... Вырвался на волю, расставил всё по своим местам. И что выходит? Живу не так, не там, не с

Ответы
Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Наталья Каратаева

а что,Олеся,правду то кто то должен сказать? 😉

Валентина Лапшина

А дальше?

Олеся Скоблина

, не с теми, да и если прямо говоря, вообще дура, жить не умею. Внутри все съежилось, толи от страха, толи от грусти. А ему все равно, носом уткнул в миражи... и что теперь с этой пустыней делать? Это же полная переоценка реальности! Да-нет, нет-да. Фальшивки выявлены, ложные подвиги с позором истреблены. И сразу как то пусто, не привычно. Кажется вот-вот, и услышишь ветер в голове, а если крикнешь-эхо. Остановка обьявлена. Нулевой километр. Перон. Шум. Гам. И новые воздушные замки.

Валентина Лапшина

приятный слог, а тема стара. наболело?

Валентина Лапшина

сочувствую... время лечит, извините за банальность, но это действительно так...