Валерий Панасенко

Врушка, почему баба не ветер, а на дню семь раз меняется?

Ответы
Не Существует

потому что деды флюгели кривые

Не Существует

обидели Валерия, асекрет прост, предже чем высказываться о бабах, вспоминай что ты тоже не Апполон

..

ну я красавец, и что? все равно в своей жизни встречал много, мягко говоря, не очень порядочных девушек. ((

Не Существует

Вам не повезло, хотя мы с Вами знакомы, пока ни чего плохого не делала

..

дак я тебя ведь не знаю совсем лично. поэтому про тебя разговор конечно не идёт.

Валерий Панасенко

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Только вопрос про баб моими устами задал Гю Марков в романе Строговы А о себе я молчу, раз уж здесь Земляне