Фекла Ивановна

В настоящий момент технический прогресс развивается очень быстро. В вопросе взаимоотношений людей все топчется на месте. Мне кажется, что со времен динозавров, в этом вопросе человек не сдвинулся ни на квант. Что бы лично Вы оставили без объяснений?)

Ответы
Перверзный Нарцисс

"Ты где сукапидор шлялся до утра?!!-Любимая,позволь я оставлю это.. ик.. без объяснений,лан?"

Фекла Ивановна

вы заикаетесь.я поняла.

Перверзный Нарцисс

Твоя понятливость вызывает уважение.

Та
Татьяна

Отношения основаны на любви. Вот они и топчутся на месте. Любовь вечна.

Владимир Кириллов

Какой именно квант Вы имели в виду?

Фекла Ивановна

здесь не как физ величина. а как что то очень малое. аллегория

Владимир Кириллов

Наш квант непереносен никогда:
Из квантов мысль, и воздух, и вода.
Но вот любовь никак не оквантуешь:
Как ни квантуй, а выйдет ерунда!

Фекла Ивановна

Спасибо.

Владимир Кириллов

Мне тоже понравилось.

Фекла Ивановна

я бы еще , вопросы генной инженерии оставила без внимания. атомы, молекулы- пожалуйста.

Владимир Кириллов

Вот генноинженерофобов мне искеренне жаль...

Епифания

Людей при динозаврах ещё не было...