Вита Рукавишникова

5 часть- Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.

Ответы
Сергей Голдырев

Извините - но я пропустил предыдущие четыре. История занятная. А лобная кость у человека на самом деле очень крепкая - кое-кто умудряется небольшие бетонные блоки лбомразбивать

Маразм Крепчалов

А если лежащий на полу труп обвести цветными мелками, то создаётся ощущение ... ПРАЗДНИКА!!! )))