Марина Грязева

Что есть такое красота? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде? 😈

Ответы · страница 2
Максим Вистунов

Первая красота- телесная, вторая- душевная, одно может быть без другого так и могут прекрасно существовать вместе.

Максим Вистунов

А больше привлекает гармоничный союз их обоих.

Марина Грязева

гармония всегда прекрасна...

Где Ты Там И Я

Красота не в клетке золотой. Красота не в том, в чём ты наряжена. Есть путь совсем иной. Для всех и обескураженных.)

Игорь Иноземцев

«Красота — это истина, истина есть красота — только это и ведомо вам на Земле, только это вам надобно знать».

Владимир Граков

- Что самое главное в женской красоте?
- Рот.
- А точнее: форма, цвет, размер?
- Главное, чтобы он был закрыт.

Олег Вернохаев

СОСУД ВСЕГО ЛИШЬ БРЕННАЯ ПОСУДА....ОТ СЮДА ВЫВОД....ЛИШЬ ОГОНЬ ВСЕГДА ПРИВОРОЖИТ......ИЛЬ БЫСТРА ВОДА....

Asqar Jur`at O`g`li

У каждого летаюшего камня есть вышей точка потом он вернется на землю так же и красота я ее не верю!

Asqar Jur`at O`g`li

Да я пока молода и красива я еще успею; вот это фраза погубила многим жизнь!

Галина Васильева

Красота ---понятие растяжимое... красота природы, красота человека, да и всего живого на земле...

Nikas Juozaitis

Вы читаете Заболоцкого. Это приятно. В Спрашивалке, да и вообще в нынешней жизни это редкость.

Nikas Juozaitis

Я очень рад за Вас. Значит, еще не все потеряно.

Марина Грязева

ну если потерям - то обязательно найдем))

Алексей О.

Если красота помещается в горшке, то это не красота, а фантазии твои. Красота безгранична !!!

Алексей О.

Заданный вопрос тебе уже не принадлежит и каждый волен делать с ним всё, что хочет. Тем паче, ответы на вопросы просматривают другие, вот для них и отвечаю.

Владимир Деревенсков

"Огонь мерцающий в сосуде, чистый этот пламень, Который в глубине её горит, " - вот Красота!

Дмитрий

Ах, не с нами обитает. Гений чистой Красоты. Лишь порой он навещает. Нас с Небесной высоты

Марина Грязева

😊 чур на необитаемом острове)))

Марина Грязева

И у нас )))) только погода не устаканится никак))) то все тает - то снова снег)))

Марина Грязева

Обнимашки - хорошо))))😊

Марина Грязева

Дела идут, контора пишет))) твои как?

Марина Грязева

когда ж то было))) ужо забыла 😉

Раиса Рындина

Одни увидят красоту в сосуде, другие по достоинству оценят - огонь, мерцающий в сосуде...

Nik Ninja

Всего лишь оболочка души которою человек может изменит в хорошую сторону и ли наоборот

Jo

И вот у нас свелась беседа лишь к тому, что литр может сделать из уродины красотку....

Jo

Ну вот и славно=)

Jo

Как печально я уже 7 лет не пью=)

Марина Грязева

Это молодец))) а чего так резко?

Jo

ну вот так

Марина Грязева

Похвально))) я совсем не могу, по работе иногда пиходиться. ..

Дмитрий Голицын

Достоевский сказал, что красота спасти мир! Именно красота, а не доброта, к примеру!

Татьяна Хабибуллина

Пустота - она и есть никакое ничто. А красота - она огонь,мимо не пройдешь, заметишь.

Татьяна Хабибуллина

Поняьь, что это красота? Если красота истиная. То каждый поймет, кто умеет видеть и слышать. Могу согласиться, что для каждого красота своя. Кому-то важга душевная красота, а кому-то золото, бриллианты подавай...

Татьяна Хабибуллина

Бывает и так,что и клетку с ждакузи, бассейном и всеми другими спа прибамбасами.

Татьяна Хабибуллина

Да, и не мучаются😀

Юрий Ванин

Если хочешь понять, то я это отобразил в "Марина морская" на моей страничке в инете.

Л*
Любовь ********

Бывает человек красив,но пуст. А бывает красив внутри,светится добротой изнутри.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Это сосуд, конечно. А вот внутри не обязательно пустота. Там типа внутренний мир

Марина Грязева

Ну типа конечно, т.е. он важен?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, вы мне предложите, для чего, а я уже скажу, важен или нет

Tolia Ukop

ЕСТЕСТВЕННАЯ ЭТО СЛАВА ТВОРЦА! ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННАЯ -НАД СМЕХАНИЕ САТАНИНСКОЕ!