Елена К

Вам совсем совсем не жалко Евгению Васильеву?

Ответы
Александр Гопкалов

НЕТ!!!Я бы поступал как пётр первый-того кто украл больше чем стоит метр верёвки вешать на этой верёвке!!!

Татьяна Цисневич

А почему ее должно быть жалко? Вор должен сидеть в тюрьме

Елена К

А чисто по женски тоже не жалко?

Татьяна Цисневич

Она никак не вызывает жалости... Жаль наших простых женщин, которые надрываются, тянут на себе детей и дом из последних сил, жалея на себя копейку потратить

Александр Микша

мне себя жалко у меня такого даже на один час не будет

Александр Микша

еще как люди далеко за мньшие деньги садятся и намного дольше у меня родственика посадили за 110 рублей

Алекс Капут

жалко. Такой штраф ей впаяли непомерный

Алекс Капут

и Сердюкова очень жалко, а Ходорковский то вобще мученик

Астрало Питек

а если бы это был Евгений Васильев?

Олег Иванов

Её зделали козлом отпущения

Polina Grand

Я завидую ее жизни после.....

Забава Путятишна

только Елену Сергеевну

Забава Путятишна

)))) а кто его знает..Евгению Васильевну-то я тоже не знаю..так какая разница

Елена К

)))) вы вообще прессу не читаете и телевизор не смотрите?)))))) Резонансное уголовное дело)

Забава Путятишна

ну,да ..живу в лесу...ни телевизора,ни Интернета))))))

Леонид Иванов

а она кого жалела или...

Леонид Иванов

вот с этого и начни. К томуже срок следствия засчитан, это год за два, минус, ВИП камера маникюр, педикюр, парикмахнр, цивильная еда, ТВ, и т.д. Отдых!

Елена К

Вы думаете будет именно так?

Леонид Иванов

Тллько что в газете прочитал, условия содержания. Потому не думаю, верю СМИ.

Просто А...

А, Вам Бориса Немцова?

Елена К

Жалко конечно. Никто не вправе лишать человека жизни.

Просто А...

Васильеву вроде не убили пока?..

Просто А...

Морально??? я думаю убивают ежедневно сотни тысяч людей..И никто не блажит об этом на весь мир.. А ,Васильеву, конечно жалко. Она ведь без вины - виноватая. 😉

Елена К

Да я не про миллиарды)))). За это она конечно должна сидеть. Я про то, что её предал мужчина, заставили избавиться от ребёнка и напоследок посадили.

Просто А...

Она знала, на что шла... Не жалко её. Истинная женщина должна видеть сердцем и знать меру ответственности за своих детей, в том числе... Не глядя на то, кто их отец и что он учудит.

Просто А...

не я прав.. такова жизнь.

Юлия Постнова

а вам жалко?

Елена К

Только чисто по женски. исключительно.

Ирина

не смешите

Юра Ласковец

ей бы на ленинградке цены не было!!!все долги бы отдала

Елена К

Я не смешу, а хочу узнать ваше мнение

Ирина

чего отдавать то.ей все простили видимо

Юра Ласковец

через месяц отпустят, бабла валом. не жисть, а малина!!

Ирина

http://russian.rt.com/article/90457