Виталий Зотов

Выражение "Бог сотворил" означает - родил. Бог творил из себя как из строительного материала. "Бог создавал" - сознание давал, становясь своими творениями.

Ответы
Татьяна Калукова

Иоанна 1:1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2.Оно было в начале у Бога. 3.Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. 4.В Нем была жизнь....

Надежда Зайцева

Это так сказано в библии. Я думаю, что каждый человек творит себя сам. Но подсознательно, мы думаем, что с божьей помощью.

Vasya Cvetkov

"Бог сотворил" означает сот:создал варил:перемешивал что означает саздавал чтото новое.

Дмитрий Герцен

сотворил не значит родил мне кажется))) сотворить можно и какое то здание сооружение)))

Евгений Перов

это к библии или к святошам...люди выдумали бога...и сколько кормятся = им сами несут

А*
Алла ***

творить это сделать из ничего, а человека создал из праха земного

Радик Ибрагимов

То есть, в каждом из нас есть частица Бога? ты это хотел сказать?

Люда Алечко

Всьо что нас окружает сотворил Бог, Вы сами ответили на вопрос.

Марина Журавлева

а в чем трудности то у тебя? конкретнее вопрос сформулируй!

Ирина Крючкова

Сотворил означает- создал. И творил не из себя, а из глины.

Ирина Крючкова

Марина Гордеева

Слишком мудрено. Сотворил или как. Лишь бы доброе дело.

Виталий Морозов

он не родил и не был рожден, и нет никого, равного Ему.

Salva Carrion

Это теологические вопросы... я атеист. И с уважением

Nowhere Man

это всё сллова, за которыми не проглядывает суть

Танюшка Бычкова

че-то я не могу понять,что я то должна ответить..

Константин Савлук

вполне возможно, но это одному богу известно

San Sanic Nazarikov

Тут что, площадка для религиозного ликбеза?

Ришат Нуруллин

не согласен, придерживаюсь теорию Дарвина

Аслан Агибаев

я думаю это было комплексное мероприятие!