World See

Ну какое похолодание? Один деть всего и то был тёплым..😩

Ответы
Александр Тихонов

А у нас который день снег с дождем.Все горы белые хотя деревья уже зеленые.

World See

Вот и Юг....у нас на среднем урале всегда на черёмуху холода..

World See

да..ничего себе...ну у вас же всегда жаркая погода? когда у нас холод осенью у вас всегда пердают жарко

Angelina Goncharova

лето собирает все свои запасы

World See

ну какие запасы,ещё и с муравейник веточку не пробовали

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не ссы! деть еще вернется!!😁

World See

Да нафиг...как вспомнишь лето 10 когда уже с утра было 35

Вика Родионова

Хорошооооо... Не жарко

World See

И у нас нет,,,Ура!!!!🕺

Ника

неделю жарило солнце

World See

повезло вам....у нас на среднем урале только день был тёплым

World See

ничо се! у нас 6,сейчас посмотрел,у нас жарче!😄

Ника

вот так скачет темпа......

Златка Золотая Она Же Зая

Жара!!

World See

Дайте немножко...кажется что снег пойдёт....

Лариса Москвитина

Хи

Лариса Москвитина

Может быть стороной обойдет

World See

Свердловская обл.. мы уже было обрадовались,а тут на тебе....

Лариса Москвитина

Там всегда намного холоднее

World See

У нас все помнят лето 10года,такая жара всё лето стояла,это было удивительно для Урала

Лариса Москвитина

И у нас помнят. Жара под 40 и горящие торфяники. Даже я корвалол пила, чтобы кснуть

World See

да конечно верю,пожары были страшнейшие...у нас леса горели,до сих пор на деревьях следы остались..

Лариса Москвитина

Вот, пусть лучше будет холодно