Mr
Mr.beast

Ситуация из патовых.. После дождя. Осень. Вечер. Вы один в лесу. У вас зажигалка и пузырь. Что будете делать?

Ответы
Танюша Филиппова

Пузырь - в смысле водка? Если так, то глотну (не пью ее) чтобы согреться. Не паникую. Попробую сделать факел может. А вообще просто пойду домой, тут идти не далеко, одна далеко не пойду)

Елена Дылина

У меня не может быть с собой пузыря, я не пью. Как впрочем и зажигалки- не курю. Кроме того я всегда одна, так что меня это совершенно не пугает

Светлана Якубовская

Выйду с леса к ближайшему селу прийду к соседу с пузырем, подарю зажигалку, и разопьем вместе и согреемся, а там и закуска к пузырю))))))))

Саша Иванов

Надо сориентироваться. Определить где север. Для этого надо дождаться весны и тогда птицы пролетят на север.

Жанара Жазыбаева

Использую водку и зажигалку в качестве средства для продвижения вперед т.е найти путь домой

Lady Winter 🇷🇺

В лесу я без ножа и наза оказаться не могу, поэтому буду разводить костер и строить укрытие.

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣сделаю домик в лесу, и буду ночевать)))))))))))))))))

Июнька

на ночлег устроюсь на дереве в хвойных лапах. и буду по глотку пить.чтоб не окоченеть.

Vera Yarashevich

Нашла бы по суше место, разожгла бы костер, и с пузырем под елочкой просидела до ура

Анна Шарыгина

Идти вперёд подсвечивая себе дорогу зажигалкой и бухать , чтобы не замёрзнуть

))
)))

Есть здесь молодые мамы? Дитя чем кормите: молоком или смесью (какой) ? /

Иринка Уварова

Пузырь, это значит спиртное?) значит наберу веток и разожгу костёр)

Жулдыз Садвокасова

Уйти от леса. Бутылку заберу с собой разжечь костер и зажигалку

Кл
Классификация

Зажигалка и пузырь, разожгу костёр, набухаюсь в дым и бай😂

Владислава Мека

Разведку костёр и открою бутыль народ на запах подтянется.

Hell

Жечь костер и бухать...только кол надо держать на ихготове

Хадия Оразтай

В первом очереди буду курить и патом обдумываем ост

Газиза Дилжанова

Пузырь водки если, скорее всего разжечь костер.

Аля Михайлова

Собиру ветки,збрызну водкой и сделаю костёр

Аля Михайлова

Собиру ветки,збрызну водкой и сделаю костёр