Mарина

Знаете что такое старость??Это когда ночные сообщения читаешь только утром,когда проснешься!!!😂

Ответы
Александр Макаров

Я осмелюсь не согласиться. В молодости есть уверенность, что вы не останетесь без внимания. А вот в старости, стараешься не пропустить ни одного, даже от МЧС. Уверенности уже нет что напишут ещё в следующий раз.

Галина

это всего лишь признак хорошего здоровья и крепкого сна А старость -это понос на морозе- бежишь и не знаешь куда

Леонид

да забыл уже какой у меня почерк.. все время за компом.. ручкой только расписываюсь

Посторонним В

😁 это когда ночных сообщений тебе не видать как собственных ушей

Ив
Иван

Чушь. На ночь звук телефона отключаю всегда чтобы спать не мешал..

Алекс Венцель

Это когда утром встаёшь с постели и обязательно что-то болит...

Mарина

Значит я еще не старая,у меня чере день болит...🤣🤣

Игорь

После 50 жизнь только начинается подумал я и плеснул себе еще 50

Валерий Рудаков

да нет МИЛАЯ моя--СТАРОСТЬ уже давно не спит ни ночью ни днём)

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Значит я совсем древний, читаю от сыновей через 3-4 дня.

Ан
Анатолий

потому что ночью не хочется искать очки..

Владимир Асиновский

Значит я ещё не старый. Читаю сразу

Николай Батусь

нет это когда забыл их прочитать.

Ко
Константин

ну тогда я совсем помер не читаю

Константин

а как жё старческая бессонница?

Константин

Вас ещё не старость' от того и сон молодой.

Ан
Анна

😂😂😂😂😱 я старая 😒

Ан
Анна

😜

Mарина

Ну я старше гораздо,если ты старая,то я тогда какая??😉😘

Ан
Анна

тюююююю 😆😆😆

Виталий Нечаев

Это молодость...не до чтения...

Вася Иванов

Не знаю. Я всегда крепко сплю.

Алекс

Что бы не забыть 😂

Елена

и ночью тоже

Александр Петрович Кудрявцев

точно