Ма
Марс

все государства в мире на службе у богачей а не нищих..есть возражения ?

Ответы
Ya
Yadu459

к счастью это не так! так как кроме вонючего госустройства (распространненной формы социального общежития в современную эпоху антропо-техногенной псевдоцивилизации) существуют и другие форматы! но в генеральной доктрине правящих элит западного сообщества принято отвергать явное придавая забвению и тщательно игнорируя то до чего этим олигархам никогда не дотянуться!

Таджидин Шанбиев

Только СССР был народним государство а государство это народ а ни кокойто вор которий ворует у народа.

Владимир Заяц

Нет возражений. Богачи(кланы), ставят свои правительства. Для обслуживания своих, денежных, интересов.

Rima Kravcenko

не могу судить,не участвуя

Я? Кто?!

Нет возражения

Виктор Алексеенков

Так и надо...

La Testa

Нету

Olga Chibisova

Нет

Роза Ганиева

нет