К А Й Ф У Ц И Й .

Сколько не пей витаминов, все равно настроение поднимут деньги? 🤔

Ответы
Случайный Свидетель.

Деньги печатают и раскидывают.И все бегут с вытарашенными глазами.Тряпушки на себя натягивать.Старушки даже!Уже песок сыпется из..С зади посмотришь молодая,а с переди.🤣.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы взяли крутой ник, но это чистое пижонство , карма Вас жестоко убьет. В самолёте. И куча подобных придурков. Выживете и девочку спасёте.

Игорь Калиниченко( Русский)

ЧЁ, такой жадный?

К А Й Ф У Ц И Й .

Столько дал Бог а не я 🤷🏻‍♂️ будь осторожен а то от кефира тебя занесло не тудой. 🤷🏻‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Возьму 5 процентный. С него меньше штырит)

К А Й Ф У Ц И Й .

кефир тебя победил 🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

У нас симбиоз)))

Зинка Королева Воинов Добра

Что ж скрывать, так и есть. Витаминчики вообще-то тоже за деньги приобретают. И даже не за деньги, а за деньжищи.🤷🏻‍♀️😁

Ве
Вета

Жить порой не хочется, но надо. Ты поверь совету старика, если захотелось выпить яду- выпей, для начала, коньяка!

К А Й Ф У Ц И Й .

6 Дайте сикеру погибающему и вино огорчённому душою;
7 пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своём страдании.
Притчи 31 глава — Библия:

Ар
Ариша

Смотря как к ним относится, а то из-за них можно и здоровье потерять, тогда уж витамины точно не помогут.))

Victor. By

для поднятия настроения витамины не помогут...нужно употреблять вискарик, коньячок...дядю Сэма наконец!

Валентина Жигалова

Ни витамины ни деньги настроение не поднимут Поднять настроение могут только хорошие новости

Сергей Волков

А мне они как-то по фиг! На настроение не влияют. Есть - хорошо! Нет - переживём и заработаем.)))

Андрей R@

Ну почему же, витамины тоже поднимают настроение ... у их производителей и продавцов.

Наташа Майская

а мне настроение поднимает просёлочная дорога .. небо голубое и солнце.....

К А Й Ф У Ц И Й .

а мне дождь и снег и ветер 🙂

Наташа Майская

и звёзд ночных полёт...

К А Й Ф У Ц И Й .

без комаров .

Наташа Майская

естественно

Mila

Да, если и не поднимут, всё равно будем надеяться на витамины😁

Владимир Борисов. Нумеролог.

И опустят его когда из не будет? Сомнительный допинг...

Alone In The Dark

Кто и где сказал что витамины поднимают настроение??

К А Й Ф У Ц И Й .

странно что ты этого не знаешь 🤔

Alone In The Dark

Странно?? Я братух про это изучал но не так детально как кажется))

Alone In The Dark

Пиздец не давно в игру играл там нужна была эта хрень))

К А Й Ф У Ц И Й .

Что за игрушка?

Галина Коровина

Деньги говорят не главное, но без них такая скука)))

К А Й Ф У Ц И Й .

Печальна 🤷🏻‍♂️

Ол
Олег

ну да, когда есть немножко - ты можешь купить Лувр...

Алексей

Сколько не пей бензина, все равно напьешься водой

Игорь Пономарёв

Если на пол шестого, никакие деньги не помогут....

Игорь Пономарёв

Блямс... А что так мало???🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

сколько определено 🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

наука говорит 150...

К А Й Ф У Ц И Й .

за науку не знаю 🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Да я тоже...., но хочется....🤣

Орхи Дея

Счастье не зависит от наличие денежных средств.

К А Й Ф У Ц И Й .

ты не поняла 🤦‍♂️ а что нужно что бы жить долго и благополучно ?

Орхи Дея

" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о Тебе, единственном истинном Боге и посланном Тобой Иисусе Христе". Заметили? Долго и благополучно!!!

К А Й Ф У Ц И Й .

знания обо мне ? на земле вечно не кто не живёт 🤷‍♂️

Орхи Дея

А Вы воздвигли себя в ранг Бога?

К А Й Ф У Ц И Й .

Какие знания обо мне о чем ты? С чего такой вопрос?

Кирилл Морозов

Да где ж нынче деньги взять? Так, денежные знаки.

Алекс С

ни деньги поднимают настроения а гармония Души)