᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Когда "слабеет память", воспоминания пленят и манят?)

−9
Ответы · страница 2
Сергей Фалендыш

М_не нравится эта девчонка
И_зогнутый стан, взъерошена челка
Р_азмеренный ритм стиха
А_х как же она хороша!

Alexandr Kalikin

....ОШИБКА.....тогда мало чего вспоминается....фрагмент или ситуацию....да и то вперемешку....год место....люди....

Гульназ Губайдуллина

Память не миняют а его востонавливают, читайте больше книги и учите стихи, и тогда памят восстановиться!

᠌᠌

еп твою мать....с ума посъезжали ,со своими советами...бестолковыми...

Карим Шаманов

ВОСПОМИНАНИЯ пожалуй это своего рода ОСТРЫЕ ОСКОЛКИ СТЕКЛА. которых бы не хотелось бы видеть в действии

Владимир Луговой

пока не жалуюсь-в башке все пароли -пин- коды номера телефонов-не хвастаюсь-наступит момент-забуду всё

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Когда слабеет мозг, оставшиеся воспоминания служат каретой прошлого, на которой хочется уехать)))

Игорь Давыденко

Да, при склерозе краткосрочная память отсутствует, а долгосрочная пока еще не отбили - существует

Максим Денисов

наоборот не охота даже думать про них,ведь слабеет память у меня,когда нажрусь до умопомрачения

Александр Митрофанов

когда слабеет память все плохое забывается а хорошее ждет продолжения что бы о себе напомнить

Алексей Комлев

Когда слабеет память то и вспоминать нечего.Подходишь к зеркалу и спрашиваешь-а кто это?)))))))))

Ольга Волкова

ага)) все гадости забываются, помнится только хорошее.. ну это у меня так))) у других - не знаю)))

Рая Люба

Сердце будущим живёт, настоящее уныло. Всё мгновенно, всё пройдёт, что пройдёт, то будет мило

Камил Камилов

Я от слабости памяти пью люцетам - и в мозгу всё в порядке! Живу будущим, воспоминания радуют!

Сергей Васильчев

Когда слабеет память тогда уже о будущем пора задумываться, а не воспоминаниям предаваться

ДА
Дмитрий Абакумов

задатки деменции.. мозг настолько развит или нет, что-пробелы не оставляет, а заполняет их..

Олег

Память можно развивать, а мыслями управлять, в противном случае воспоминания вас задавят

Нина Егорова

С возрастом ,очень хорошо помнишь детство, а что хотел сделать сейчас, можешь забыть.

Андрей Мирный

не-а ! открываешь мир за ново! 😀 и тут бац! столько неожиданного! 😜

Владимир Смирнов

он где то зациклен,во внешней петле времени сопрягаемом с внутренним континуумом

Никита Крымов

В параллелограмме ABCD проведена биссектриса AK. AD=7 см, CD=6см, AK=5см. Найти периметр ADCK.