᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Когда "слабеет память", воспоминания пленят и манят?)

−9
Ответы · страница 4
Александр Салов

Слабеет память -это болезнь .Пленять она не может ,тем паче манить))

Александр Салов

Каков вопрос -Таков ответ))

Бала Мут

школьная программа опять в памяти..скажи ка дядя , ведь не даром......

Александр

Хорошая болезнь - склероз. Ничего не болит, и каждый день новости. 🙂

Alex Teslenko

Если память слабеет, то воспоминания тоже блекнут и врят ли манят)

Иван Яцканич

Бедная в твои то 40 и с памятю уже проблемы чтож радиация делает то

Николай Тетунашвили

Я люблю смотреть в будущее,прошлое не зя изменит а будушее можно

Где Ты Там И Я

Ну, как-то так, а не иначе... Тем паче, когда воспоминания ИНАЧЕ.)))

Светлана Охрицкая

Это уже болезнь Альцгеймера. Пямять выборочная. Понмю что хочу.

Виктор Шаламов

Милый мой, твоя улыбка, жалит, манит, привлекает..., - пела Азиза.

Елена Полетаева

Когда слабеет память, тогда воспоминания стынут, словно зола.

Алексей О.

Когда разачарование прийдёт тогда и память будет тут как тут.

Олег Залыгин

Когда слабеет..то манит...и воспоминания о местонахождении..)))

Сергей Спиридонов

А когда крепнет воображение, будущее пугает и отталкивает...

Лёша Левша

Это когда слабеет потенция, воспоминания пленят и манят)))))

Вячеслав Киселев

Мне за 70. Это так. Но это связано с возрастом, а не с памятью.

Виктор Дорош

Это когда слабеет потенция, воспоминания пленят и манят))))

᠌᠌

вы хотите,что бы меня окончательно возненавидели?))

Виктор Дорош

ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ))))

Виктор Дорош

и зачем вам так сильно напрягаться Мира.......расслабьтесь)))

Tatusya )))

О сколько нам открытий чудных готовит будущий склероз! 😂

Tatusya )))

Ковыляю по-тихонечку))))))))))))))))))) Пока в норме)) А ты как? працюєш?

᠌᠌

главное вприпрыжку ковылять))работаю по тихому...но так надоело))))

Tatusya )))

Уже и надоело?)) Помнится, кто-то мучился от "домашнего отдыха"))))

Сергей

Когда "слабеет память", то... воспоминаний больше нет!... 😄

Эдуард Бочко

Пленят это точно но не манят пока не пропали воспоминания

Виктор Гавриленко

Хорошо натренированная память меньше подвержена грезам..