Алексей

У меня такое ощущение, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны?

Ответы · страница 5
Hijran Khalilov

Конечно, неприкосновенные депутаты и пишут эти законы! Для себя!

Татьяна Агафонова

Думаю поговорка просто поменялась когда баярин стал депутатом.

/// Марина ///

да ладно....каждый второй дурак.....уже спотыкаться скоро будем....

Светлана Столяр

связываем только мы с вами свом языком и не далеким интелектом

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Абсолютно верно, только они, депутаты об этом не догадываются

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))..а вы посмотрите кто в депутаты идёт...и всё сами поймёте..... 😉

Николай Богомазов

это хитромудрые дураки а просто дураки и простаки те на киче.

Антон Литвинов

Наверное потому что поговорка не верна. Дураками закон писан

Mr. Ильин

Дураки и придумали термин "депутатская неприкосновенность"!)

Надежда Суворова

Немного по другому-Дураками закон писан и далее по Вашему...)))

Наталия Монастыренко

НЕТ ОНИ НЕ СВЯЗАНЫ... ПРОСТО В ДЕПУТАТЫ ВЫБИРАМ НЕ ПОДУМАВШИ...

Елена Нефедова

Нет там далеко не дураки , а вот писанных законов для них нет.

Аноним Я

"Не дураками закон писан" тогда лучше связь прослеживается..

Энн @@@@

Есть ещё понятие "невменяемость"...ну не помнят, чего творят..

Мария Митряшкина

Очень, Кто проводил психиатрическую экспертизу депутатам ?!

Михаил Попаз

Вы не ошиблись, особенно в связи с последними ихними делами

Алёна Кругова

Интернационал помните: "...кто был никем, тот станет - всем..."

Надежда Фомкина

Возможно ко многим депутатам это сравнение примеримо!!!!! 😄

Василий Ткачук

так это уже давно подвержено.и не просто связаны а истина

Олег Попов

Вы всё правильно поняли. Хреново другое. Что они у власти.