На
Наталия

Есть кто нибудь кто ещё по мимо этого сайта сидит на фотостране?

Ответы
Артём

полгода. а потом удалился к чертям

Марина Силкина

Нееее... Я без него бы тоже с тобой говорила, он скорее всего напоминает мне о тебе, возвращает к реальности, когда я отключаюсь от мира

Марина Силкина

Да какие то не такие напоминания, похожие на уколы, у меня берут кровь, чтобы я о тебе "вспомнила" глупо как то. Лучше бы дух Артемия напоминал, он то постоянно о тебе думает.

Артём

Артемий больше не тру( Тарас Бульба ужас((

Марина Силкина

Тарас Бульба? o_O Почему же ужас?...

Марина Силкина

Долго...запутанно...как мои наушники

Оля Филатова

Периодически захожу..

Прошлое

этого много

Прошлое

фотографироваться???