Justus

Вот есть женская фишка...что мужчина должен добиваться даму!! Быть настойчивым и смелым...сметающим все преграды.. 👻 Только так он может доказать девушке свою любовь❤..))
И получается что вам больше всего нравятся маньяки🙈...и прочие насильники??👀))
Дамы...а где же грань?🚦

Ответы
Та
Татьяна

Про маньяков и насильников Вы сами придумали. А то, что мужчина добивается женщину, абсолютно верно. Это в природе женщины - не быть самой инициатором отношений, а только отвечать (или не отвечать) на ухаживания мужчины. Поэтому добиваться - это ухаживать за женщиной. И не придумывайте того, чего нет.

Justus

Так Вы рожаете для кого то?

Та
Татьяна

????????????????? Вы хотя бы одного выносите и родите, а топом ставьте себя на одну ступеньку с женщиной.

Justus

Каждому свое.

Та
Татьяна

Тогда не смейте унижать женщин.

Justus

Паранойя – психическое расстройство, которое проявляется как излишняя подозрительность, мнительность.

Анна

Грань там, где мужчина напорист, но при этом за шармом и балагурством прячет свое желание.. И да, он охотник, скрадывает жертву незаметно, но конкретно

Улугбек

До чего же... откровенное, прямое, убийственное заявление... Выходит, что не мужчины, а женщины опрометчиво и авантюрно рискующие в жизни общества!!!??

Justus

cherchez la femme — «ищите женщину»😊

Улугбек

Ищите... ВЕДЬМУ!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Грань всего одна! Он ей нравиться или нет! Нравиться он мужчина ненравиться казел маньяк мудак! И все это при равной стротегии поведения мужчины

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣 маньяки в конечном итоге убивают)))Так сложилось самки выбирают лучших самцов для продолжения рода,но как показывает практика нет)))

Татьяна Tatiana

маньяки и насильники - точно дамам не нравятся....а грань - в порядочности по отношению к даме...во взаимности...

Св
Светлана

Мне это и в юности не надо было..Не по душе,незачем мельтешить и суетиться. А нравится,то "подвигов" не надо...

Комета

А зачем до маньяка и насильника сразу опускаться?) что ж так низко?))) там вы грань точно не найдете))))

Марина Ежевик@

Настойчивый, смелый и добиваться к маньяку не имеет отношение. Второй не добивается, а убивает

Justus

Как будто Вы или кто иной сможет понять о маньяке при встречи.

Марина Ежевик@

Маньяка вряд ли, а абьюзера, садиста и прочих сказочных тварей-да.

Justus

Не верю😊

Марина Ежевик@

🤷‍♀️Имеете право. 🤭

Наталья Бахтина

Во всем нужна мера, страсть заводит, настойчивость побеждает, смелость покоряет и восхищает.

Ви
Виктор

Женщины любят целеустремлённых и успешных, так вот! Возможно они в мужчинах не разбираются!

Ал
Александр

денььгами,а не как андрюша чикатило)) все решается купюрами,помахал и она согласна)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всë это классно, когда мужчина чувствует или видит взаимность со стороны дамы)) 👍

Justus

Соглашусь😊

Ви
Виктория

Вы конечно перегнули с маньяками и насильниками )) Всего должно быть в меру)))

Justus

Где эта мера?🤔

Ле
Леа

Не кидайтесь в крайности. Нам нравится не маньяки, а настойчивые мужчины)

Justus

Так где грань?🧐

Ле
Леа

Которые добиваются, а не набрасываются. Так понятнее?)

Justus

Ну набрасыватся грубо....маньяки более мягкий подход имеют как мне кажется)

Ле
Леа

Вам это, действительно, кажется)

Justus

Не имел счастья с ними иметь дел. Но по наблюдениям хроники преступлений на этой почве мне кажется что маньяка трудно распознать,иначе бы они десетелетиями не смогли бы совершать преступления.

Ле
Леа

Суть-то одна. И это ничего общего не имеет с настойчивым мужчиной)

Дятел В Кепке

Дядька, да не переживай ты так. Грань есть. Просто надо хладнокровие.

Ирина

Есть мужская фишка. Искать грани, чтобы не добиваться)

Justus

Не Логично.

Ирина

Пусть

Justus

😊

ナイ
ナイアガラ

А просто заботливым, нежным и надёжным,,, не пробовали?

Бизсовисный Катяра

Клёво сказано!!!🤝идут они в жопу такие Дамы...😂😂😂

Ок
Оксана

настойчивый и смелый--не значит насильник и маньяк.

Justus

Я про грань этого спрашиваю🤔

Ок
Оксана

хм...еще раз--настойчивый и смелый никогда не станет насильником и маньяком.

Justus

Хм....скольких эта убежденность подвела?

Ок
Оксана

Вы насильник или вашу жену эта убежденность подвела?