Bai_Ka Babai_Ka

Ещё и Пермяковой не хватало на пол экрана(

Ответы
Наташа .....................

уже до раздражения. Что Пугачева в детство впала, что эта...кофе зеленого пожевала и без обвисаний и носогубных складок ..на 30 кг. На кого рассчитано такое -даже не прикрытое вранье.

Татьяна Константинова

Да надоели с похудением я и так 60 кг Самое верное -есть нужно меньше особенно сладкого.

Goldilocks

Чтобы выглядеть, как она, надо не похудеть, а поправиться. Это неправильная реклама.

Анатолий Шаталин

Чего? Кого? Куда? Кому? И кто такая Пермякова? Девушка вы в своём уме?

Bai_Ka Babai_Ka

в своем!экран 4.5дюйма,и реклама с Пермяковой,Малаховым,и челюстями как раз половину закрывает,где профили людей ,а вам лишь бы,Анатолий,указать на недостатки

Victor Ostroverkh

Не хватала Пермякова пол-экрана. Экрана хватала пол-Пермяковой 😄

Victor Ostroverkh

А кто это - Пермякова? И почему на пол-экрана?

Bai_Ka Babai_Ka

экран маленький!! иногда создается впечатления ,что мы не на одном сайте сидим?)) рекламу не видим в упор??

Bai_Ka Babai_Ka

а челюсти,Малахов с жирной субстанцией?

Nik Shark

Недопонял: этой Пермяковой на пол или на экран не хватало?

Nik Shark

да и кто такая эта Пермякова

Валя Гущина

И гонят туфту про 25 кадр, зеленый чай и всякую лабуду....

Bai_Ka Babai_Ka

уху,а челюсти и Малахова куды деть?))

Валя Гущина

Как раз в двух послетних Малахов открещивался от участия в рекламе вышесказанного.

Валерий

Лишь бы не во весь экран. Тогда точно перебор будет.

Олёнка Ооо

...ну потому она и похудела....что в кадр не влезала...

Bai_Ka Babai_Ka

к чему это сказали? про жиры?

Олёнка Ооо

...к тому что Пермякова похудела....

Bai_Ka Babai_Ka

и че теперь? надо эту рекламу на пол экрана транслировать??

Олёнка Ооо

...не смотрите то что бесит...займитесь интересным....я уже год вообще телевизор не смотрю.....это такое счастье!!!!...дерьма почти не вижу....ну только то которое по жизни....

Олёнка Ооо

....ничего не смотрю....телек ваще отключила...не дай бог новости услышать...тошнит от дебилизма....я книги читаю...

Лю
Любовь

Это точно, места свободного уже практически нет

*юлия*

А у меня еще и Малахов с огромной субстанцией...

*юлия*

Точно! просто жуть какая то((

Юрий Баранчиков

Кто такая? почему только на пол экрана?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а жирная тёха с Малаховым как Вам?????????

Bai_Ka Babai_Ka

когда писала вопрос их еще не было(( еще и челюсти (

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ага....страх Господний!!!!!

Bai_Ka Babai_Ka

на компе не мешаю,а на планшете,пипец((

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

rnj-nj rfre.-nj ghjuhfvve ghtlkfufk?xnj, e,hfnm htrkfve?yj z yt gjvy. rnj b ult(((

Наташа Горшкова

она похудела и радуется, пускай))))))))

Светлана Максимова

задолбали уже на всех сайтах висит

Елена Корсикова

Точно. Интересно, у нее спросили?

Елена Корсикова

А мне кажется, все это безнаказанная самодеятельность рекламщиков.

Наталья Викторовна

........ и Малахов снизу охеревший...

Рината Беларусь.

Да достали уже,своим враньём)))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

уже не на пол- она ж похудела)

Аманбек Токтыбаев

я уже отвечал, кто она? ))))))))