Вынос Мозга Вручную

Какие фильмы вышедшие на экран за последние 2 года вам понравились?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не смотрел ничего практически, ну а всякая фигня про супергероев марвелловских и опошленную скандинавскую мифологию (Тора, и негра-Хеймдалля) - не по нраву.

Вынос Мозга Вручную

разделяю взгляды

Люд Милка)😉

Очень впечатлил фильм "Непрощенный" с Нагиевым. Правда он не 2х, а 3хлетней давности, но, думаю, не существенно. 👍

Вынос Мозга Вручную

Спасибо, посмотрю

Игорь Горяинов

Украинский фильм Такая как все.

Люд Милка)😉

Непрощённый» — российский драматический фильм режиссёра Сарика Андреасяна об авиакатастрофе над Боденским озером. На основе реальных событий. И тем драматичнее, потому, что не выдумка режиссера.

Татьяна Tatiana

вы о российских? Топи - сериал понравился. Чикатило тоже не плохой. если бы не оставили открытый конец...

Вынос Мозга Вручную

можно и иноземные

Татьяна Tatiana

нравиться Рассказ служанки. там недавно начал выходить 4 сезон. необычный...мне понравился

Рая Люба

российские сериалы Анна-детектив (второй сезон), Мышеловка для кота, Холодные берега, Мертвое озеро

Сергей

Смотрю фильмы, но не слежу за "хронологией"... НЕ ЗНАЮ, что за фильмы: "...за последние 2 года...".😑

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не все посмотрела. Но " Китобой" (Россия) понравился. " Земля кочевников" ( США), " Душа" ( США).

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

" Дорогие товарищи" ( Россия) начала смотреть, но не досмотрела. Честно, мне он не интересен.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу посмотреть " Я Грета" ( Швеция) но он не художественный. Документальные даже интереснее смотреть.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Посмотрела " Никогда. Редко. Иногда. Всегда" .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто смотрел " Цой"? Стоит смотреть?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

США сняли документальный фильм " Добро пожаловать в Чечню" тоже надо посмотреть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ещё " Тесла" ( США)

Кто-То Из Толпы

"Т-34"...а вообще не надоедает "Пятый элемент" и "Люси"...тащусь просто от этих фильмов

Валентина Яковлева

Не слежу. Однажды потратила отпуск на фестивальные фильмы. Больше не буду.

Се
Сежок

В КИНОТЕАТРЫ НЕ ХОЖУ. А В ИНТЕРНЕТЕ СМОТРЮ СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ СССР И АНГЛИЙСКИЕ

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Форсаж последний надо посмотреть, остальное пока не приходит в голову

Ирина

Могу отметить два фильма. Это Небеса подождут и Случайный кадр.

Пу
Путник

сейчас смотрю "Хищные птицы" прикольно, в стиле а-ля-тарантино

Лариса Будрина

Раз не могу сразу ответить, значит не затронули душу...😉

Станислава Яворская

не знаю когда вышли но понравились Кэрол и Принц слез

Ша
Шальная🇷🇺

"Вампиры средней полосы")). Стоянов просто красавец!))

Ольга Гайдай

Не видела...
Посмотрю...

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано

Та
Татьяна

сейчас смотрю Красная королева. классный фильм.

Мирумир

французские _ Мой самый страшный кошмар и Имя

Последние два года было пофиг. Обрыдли любые.

Андрей Андрушевский

да хотя бы "Ледяной драйв" с Лиамом Ниссоном