Toma

Не стройте иллюзии на почве ... (допишите)..

Ответы
Костя Кузнецов

заливайте фундамент и стройте постройки, первым делом дом времяку если негде зимовать, а если есть, то с чуством с толком с расстановкой весь участок застроить

Сергей Рябчиков

много чего ...домыслов .ревности .любви ..да на любой ...Строить надо что бы фантазия развивалась сны красивые и цветные будут ))))...

Somik

видимо это для дачников, не могу квалифицированно отвечать ))))))) на наверно удобрять надо, тогда и результат )))))))

Toma

🙂

No
Nora

стройте прямо на бетоне.........да повыше, этажа три самый раз, каменные)))))

Роман Фоминых

на почве строить нельзя, лучше всего строить на грунте 1 категории 🙂

Надежда Покровская

не стройте иллюзий , стройте планы и твердо идите к своей цели)))

Ольга Николаева

... на песчаной почве)) Иными словами, не стройте замки из песка)

Светлана Ключко

Из чьего-то комментария,мне понравилось.....на почве ожидания

Toma

Ну да.. Хуже, чем ждать может быть только, если некого ждать..)

Наталя Радучич

любви. Любовь всеобъемлющая сила. Любовь биение двух сердец.

Арам Карапетьянц

тут надо не дописать, а убрать лишнее! "Не стройте иллюзии!"

Баканов Виктор

Не сройте иллюзии на почва ревности...........Вы раведены!!

Toma

ух ты..

Владимир Самофалов

И так перебор, достаточно просто: "Не стройте иллюзии"

Сaбир Муратов

на почве надо сажать растения а не строить иллюзии

Ксения Ясногородская

лучше фантазировать , но не жить в плену иллюзий 😉

Toma

они так близки - зти два понятия..

Вл
Владимир

не стройте вообще

Light :)

проявления к вашей персоне внезапной симпатии 😄

Toma

🙂

Light :)

😉

Stepan Aruchyan

не где не надо строить иллюзии надо жить реально

Елена Голышкова

Не стройте иллюзии на почве... Стройте на песке!!

Toma

)))))

Леонид Литейный

Ктож на почве строит? фундамент нужен однако!

Леонид Литейный

какие Ваши годы...

Toma

Ну да.. все впереди..)

Toma

🙂

Виктор Горлач

Не стройте иллюзии на почве общего мнения.

Виктор Горлач

Культура и мера в стране - отсутствует. --||-- в мире - отсутствует. Одна пропаганда мнения человеческих сообществ. Граждане США в большинстве своем думают, что в России медведи ходят днем и все бухают даже на работе. Но это не так. Все бабы - стервы (это мужской стереотип). Но и это не правда. Молодежь бежит за модой. А что такое мода, если не общественное мнение. Вы же, например, считаете что вы не такая как все...

Toma

Это крайности и я не стала бы ориентироваться на мнениях несведущих людей...

Виктор Горлач

Воооот! А подскажите, кому тогда доверять? Правильно - себе. Поэтому не надо слушать ничьего мнения. У вас своя голова на плечах.

Toma

Слушать надо.. И делать выводы самому..

Виктор Горлач

Вернее так, как вы написали. Надо всегда стараться знать все стороны вопроса и самому принимать решение.

Ehehehe

...стойте их на сцене...так хоть заплатят...