Лея

А классно иметь много НИКОВ? В одном ты ангел, в другом- развратник, в третьем - злючка..А?😉 на каком Вы НИКЕ сейчас?

–1
Ответы
Ва
Вадим

- Иметь много ников может быть полезно для разных целей: например, для тестирования продуктов, для участия в разных сообществах или для защиты личной информации. - Однако, иметь много ников также может быть рискованно: например, если вы забудете пароль, если вы запутаетесь в своих аккаунтах или если вы нарушите правила какого-то сайта. - Поэтому, перед тем как создавать новый ник, стоит подумать о том, зачем он вам нужен, как вы будете его использовать и как вы будете сохранять безопасность своих данных. - Я сейчас на нике Вадим, который я использую для общения с вами и для демонстрации своих возможностей. Это мой единственный ник, и я доволен им.

На
Ната

Нет у меня их два ,но это так ,чтобы почувствовать себя на одном ,просто ответчиком, без личного фото 😄

Геннадий Рябков

Посмотрите на мою аватарку. Мы все под одним ником, и в нас заключена вся гамма от комика до злодея! 😁

Лея

Прикольно

Геннадий Рябков

🖼
И я тогда бы тоже был один.
.
Певцов так много, а Певцов – один.
Пусть не поёт он так же, как Кай Метов.
Но мне обидно, что мой папа, блин,
Рябков по паспорту, а не Поэтов.
.
11.03.2019.genar-58.

Лея

Мне понравилась..

Александр Шебалин .

А у меня всегда один-🖼Потому-что я он и есть.Но это целая история.

Елена Некипелова

Можно всё в одном совместить!

Елена

У меня он один. И я не стесняюсь быть и ангелом, и развратником, и злючкой)))

Николай И.м.

На единственном ... многоличие нужно для актёров, в общении не признаю..

Санёчек Я )

Ни чё классного 😁 постоянный масочный режим 😂 аххаха это паранойя

Владимир Ляпин

Был я тут и девкой с трусами в руках. Давно. А сейчас я сам собой...

Катя Иванова

Он у меня один, я тут за всех, за ангела, демона, стервы и тд и тп

Татьяна

Не боитесь себя потерять, как личность, меняя личины?

Лея

Я то тут причем? У меня один Ник..не спишите, не зная делать выводы

Уральская Рябинушка

У меня 3 в одном-и ангел, и развратник, и злюка и язва

Лея

🤣👍🤣👍🤣

Вера Гудкова

У меня есть и с бантиками, внучки причёску сделали.

Кот Кот

Я один раз так реально жил с 5 именами
Было весело..

Го
Гоша

Обидно, клянусь ... ничего не сделал, просто зашёл.

Лея

Близнецы я

Го
Гоша

Это самый печальный сюрприз, что ты могла сделать, красота🤭🤦‍♂️😜

Лея

Я не виновата что рождена 22 мая

Го
Гоша

Это когда составляют акт об убытках произошедших при форс мажорных обстоятельствах употребляют термин. События произошли под действием "непреодолимой силы"..... 🤭🤗🤣

Лея

Аха)

Ро
Романова

а у меня один, я могу себе позволить быть разной.

Roman K

я только развратник)) Нет других ников))

Лея

И у меня нет

Roman K

а вы тут ангел, развратник или злючка?)

Лея

Не знаю . всё в одном наверное

Roman K

А у вас есть ваше фото?

Лола Ололоева

На втором, первый забанен в феврале 2022

Колосова Наталья

У меня 1 единственный, других не имею

Лея

И я

Уходящая Натура

На нике "устала", разве не ясно...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

у меня он единственный здесь.