Дмитрий Нестер

как зовут твоего кота? какой праздник самый любимый? где отдыхаешь? турция или египет? И мне вопрос задай )

Ответы
А*
Ангелиночка ****

У меня нет кота,только кошечка зовут ее Анфиса,самый юбимый праздник это день рождения,на пляжу за горать,турция,ок)

Ж*
Жанна **

кота))васек))новый год..день рождения))отдыхаю)) клуб-клубок))) или в парке..но не в египте и не в турции))

Наталья Иванова

Кошка Сима умная послушная, новый год, Турция,чем занимаешься в жизни?

Ермолаева Анастасия

Кота зовут Алекс, самый любимый праздник Новый Год, Турция

Галина Дедова

Кузя, новы год, дома, египет, зачем столько знать?

Ekaterina Sergeevna

Мисьетта, сокращенно Мисси, др, отдыхаю на даче))

Ас
Аська

Ню (кошка), День рождения, в Японии, Не то не то.

Регина Рей

Кота нету, Новый год, дома отдыхаю , Турция.