Счастлива По Умолчанию!

Памятка мужчинам: начиная новые отношения, не забудьте забыть старые. Возможно, вы делаете кому-то больно... (?)

Ответы
Евгений Волков

Договорились. Это правильный подход. Только он относится и к женщинам. Между старыми и новыми отношениями должно пройти минимум пол года в идеале 2-3 года. Тогда есть шанс создать нормальную семью. Ну а если кто гонится за удовольствиями то им этот совет не пригодится.

Артём Пекша

Памятка женщинам: находясь в отношениях, будьте верны тому с кем в отношениях, и да - бывших не тащите в настоящее

Mcdonnell Douglas

вы и для себя такую же памятку создавайте. А то на скамейке запасных сидеть тоже не хочется...

I.𝕂öt

аха не забудьте, как вам досталось от старых и остерегайтесь повторяющихся фраз !!!)

Виталий Забудько

Памятка женщинам: начиная новые отношения, оглянитесь, лучше чем было уже не будет.

G1
G 100

Это обязательно!!!! Иначе нормальных отношений не будет и будет всем плохо

Саша Корчев

Нельзя заварить качественный чай, не освободив сосуд от прошлой заварки.

Ярослав Покровский

Возможно, но мы уже забыли - Делают больно себе те, кто все еще помнит)

Владимир Борозенцев

Мужчины забывают старые отношения гораздо быстрее,чем женщины!

Richard Singer

А девушки значит исключительно приятные ощущения доставляют?

Александр Кобликофф

если бывшая не перестанет названивать то конечно забуду её

Вадим Гаврилюк

Памятка женщинам : "старые" отношения лучше чем "новые".....

Сергей

Можно не говорить про новые - пусть будут и те и другие. 😉

Тимур Артыкбаев

ну если старые отношения не понимают что все кончено???

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Это памятка для мразей, а не мужчин, и женщин касается

Александр Александров

Нет я отрубил все канаты моста... Обратной дороги нет!

Мистер-Х Мистер-Х

Аналогично и женщин это касается, такие тоже бывают

Александр Шлычкин

а говарят на старых ошибках учатся как же их забыть

Ал
Алеся

И не напоминать ни в коем случае старые отношения!

Николай Ходосевич

Когда я разговариваю с женщиной, других женщин для меня не существует

Ал
Алеся

Повезло Вашей женщине...

Николай Ходосевич

Знаете, что сделала моя жена? Она мне родила семерых детей. Ей, наверное, тоже повезло со мной?

Ал
Алеся

Замечательно!!!

Счастлива По Умолчанию!

Вау! Да вам такой женой гордиться и гордиться!

Николай Ходосевич

Я, конечно, ворчу иногда, чтобы жена была в тонусе и бодрости духа. Особенно, когда стираю белье или мою полы. А она мне помогает. Ноги поднимает, когда возле нее мою пол

Владимир

В одну и туже воронку снаряд два раза не попадёт !:)