Fuad

В России есть хотя бы одна украинская школа? А почему вы твари удивляетесь тому, что украинцы не хотят русскую школу? Вы что, боги земли? долбанутые мрази!

–1
Ответы
Вячеслав Чистяков

какое отношение к нам такое к вам мрази

Fuad

посмотрите, чтобы что то понятьпосмотри на вас рабов

Вячеслав Чистяков

как можно надергать наооборот, я сам видеооператор не пизди я видел реальные сьемки

Fuad

я тоже видел реальные видео от начала и до конца с обеих сторон и разбираюсь в психики человека на все 100%

Вячеслав Чистяков

тогда должен разбираться в ситуэшен

Fuad

в том видео ему даже сказали, что вернёшься в Россию и станешь говорить наоборот? он махнул головой и улыбнулся. вы обманутые, ваш царь вас поработил и каждый раз обманывает

Fuad

посмотрите внимательно, не пожалеете.

Владимир Игнашов

просто...нацисты !!