Елена Зинатулина

В каком году и кем в России была сформулирована задача создать "новую породу людей"?

Ответы
Игорь Калачёв

есть и такое???

Елена Зинатулина

Есть! Екатерина II полагала, что все неурядицы в Российской империи происходят от невежества ее поданных и отсутствия у них должного воспитания.

Игорь Калачёв

отчасти она была права..

Елена Зинатулина

Ну рабочим и крестьянам жилось не сладко((: " от невежества, в котором его сознательно поддерживают правительственные и церковные школы. ... «… на печке сидит мальчик, опухший от голода, с желтым лицом и сознательными, грустными глазами".

Uf
Ufo

интересно...

Елена Зинатулина

Ушёл вместе с революцией 1917 года..... 👣

Uf
Ufo

а не надо евгеникой заниматься! Надо работать!

Елена Зинатулина

Она и не подозревала, что улучшение наследственности будет таким термином называться)))

Uf
Ufo

а кто виноват?

Елена Зинатулина

Да никто, такое колесо истории!

Ван`ия ( Губерния Московия )

в 17

Елена Зинатулина

Да и с согласием не заходила))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

значиться я без мороженки((((((((((((

Елена Зинатулина

Ну быть может только лишь всего без домашнего!))) В рознице тоже ничегошнее!)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

воть так и всё((((((((((((