Ольга Дёмина

какую музыку любите слушать?

Ответы · страница 2
Марина

Разную, многие исполнители и композиции нравятся. Приоритет- Отель Калифорния, Скорпы, Лара Фабиан, Джо Дассен и другие

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всеядны, очень разные направления в плейлисте, чаще электронную последние время слушаю я ее меж галактической называю

Антон Малышев

Влюблен в сказочный концерт Scorpions, как когда то был в сентябре 2014г. в Москве, а вы гденьть на такое?? Пишите: AntonM2010@yandex.ru

Veyriii

я люблю абсолютно разную музыку) но больше я люблю опенинги ,эндинги и прочую музыку из анмие,сериалов ,фильмов и т.д.

Сергей К.

Нравится приезжать в Лас-Вегас по выходным, смотреть на фонтан и слушать оркестровую музыку.. Очень завораживает.

Dima Aristov

все направления все стили (почти) , главное чтоб она была классной , к примеру что более менее подходит для танцев .

Музыкальный Кот 🐈

По настроению, в основном тяжмет и клуб/дэнс))) у меня в плейлисте есть и классика, и дабстеп, и клубная, и регги...

Алекс Венцель

Только отдельные музыкальные вещи без пенья и спецэффектов с кривляющимися барышнями позади исполнителей......

Vlad Korn

Ел
Елена

Я очень редко слушаю музыку, каких то особых предпочтений нет, что по радио в машине передают, то и слушаю.

Майя Зырянова

Я меломан,но современных певцов не слушаю. Нравятся современные рок-оперы. Песня о славян в рок обработке

Zen Echo Zero

У меня нет любимых жанров музыки. Слушаю по настроению. Сейчас например у меня играет на фоне дрифт-фонк.

Алексей Веселков

Последнее время слушать нечего, а так всегда с удовольствием хоровой вокал, акапельное пение, этнофолк!

Антон Ревякин

Bullet For My Valentine, Некоторые песни Dire Straits, например Dire Straits – Sultans Of Swing. Из новинок не чего слушать - хeрь одна.

Мария Владимировна

много разной, в основном рок - сейчас "Моральный кодекс" "Високосный год" Mike Oldfilde" Оззи Озборн Уматурман

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Рок, текст желательно со смыслом. Ну и чтобы гитара, басы, ударные, вот это все 🙂 Но без жести и хардкора

Маркуш Крэй

самую разную)))все зависит от настроения, в музыке я меломан, например сейчас играет соул- Джейм Браун

Haze Mist

Классика (Бах, Бетховен, Моцарт, Штраус, Скарлатти и т.п.), Symphony Black Metall (Cradle of Filth, Darzamat etc.) Rammstein, Korpiklaani...

Ил
Иллюзия

Соответствующую настроению...Чаще всего спокойную и очень хорошего качества...)В этом я разбираюсь!))

Руслан Биткузин

Я рок очень люблю, еще немного рок слушаю, хотя и рок тоже ничего. По настроению рок тоже иногда. А вы?