Ольга Дёмина

какую музыку любите слушать?

Ответы · страница 5
Александр Зыряев

На данный момент Рок, а так вкусы постоянно меняются в зависимости от настроения

Женя Гаврилов

раньше только-рок. сейчас тоже в большинстве-рок, но люблю музыку под настроение

Владимир Шитов

по настроению, а так предпочитаю зарубежный реп и классический рок(AC/DC например)

Мария Cтаростина

Джаз обожаю, ещё хожу на оркестр кинематографии под управлением Сергея Скрипки

Алексей Леонтьев

Громкую, с сильными басами, те что для машин в основном...от настроения зависит 🙂

Алена Педос

румынскую, немецкую, испанскую, хорватскую, некоторых исполнителей украинских

Ки
Кирилл

РАЗНУЮ.ПЕСНИ,ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ ПАРА ПРАВИЛЬНЫХ СТРОК. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БОЛЬШЕ РЭП

Ксеня Прокопьева

я меломан!! а сейчас слушаю 3 песни: синее небо,обжигает сердце, нас не догонят!!!

Va
Vahe

От классики до современного почти всего,кроме попсы и большей части хип-хопа.

Соня

Всю окрім блатного шансону, і безмелодійного тяжкого року, де тільки кричать

Nikolai Ivanov

Обычно русских исполнителей, но а так смотря где нахожусь и какое настроение

Вс
Все

Ту что дарит наслаждение ! А направлений ныне много! Просто запутаться можно!

Alexey Popov

Хорошую! Но самоя любимая рок! Кино,Чёрный кофе,Парк Горького,Любэ,ну и Браво

Кирилл Компаниец

Всё практически. но в большинстве уделяю внимание Alternative Rock, Instrumental, Electro - house

Mashanja

Всегда разную, в зависимости от настроения. Колбасит от зарубежной 90-х годов

Константин

Очень разную. Сейчас - с интересом слушаю Кейджа, о коем только что прочитал.

Плакат Любимым

сегодня возвращался домой по ночному городу под Черный альбом Кино - кайф!!

Плакат Любимым

конечно. на вкус и цвет - фломастеры разные )

Николай Костров

По настроению, вчера звучала классика, сегодня рок, завтра быть может блюз.

Александр Костромин

Клубную люблю. Вот сейчас играет Club 2014 | Funkwell feat. Dashius Clay & Fader Lima – Say What You Whant

G. N.

разную,главное чтоб качественная была...хотя нее,рэп я бы не стала слушать