Инна
Ответы · страница 21
Наоба Вашидома
ярлык
Инна
Унизительный
Наоба Вашидома
не думаю...))
в наше время неоправданно забыли о таких понятиях, как такт и воспитание ))
Инна
К сожалению
Наоба Вашидома
под удобностью могут понимать человека вежливого, культурного...)
Инна
Но это не так
Bionic Commando
норма
Инна
Норма???
Bionic Commando
Уже вроде как давно так стало
Инна
Ну уж нет
Bionic Commando
Все так говорят ,потому что уже в привычку вошло и стало нормой
Ри
Рич
КЛЮЧ)
Владимир Ревазов
факт.
Инна
Унизительный
Натка М_Мак
Крах
Аркадий Чечулин
50х50
Vm
Vmrly
да
Алексей Овчаров
2%2
Алексей Овчаров
наверное который всё сделает и никаких вопросов, а второе ишак...
Инна
В обоих случаях его используют
Алексей Овчаров
дрищей на сопки гонял...
Се
Серый
1.
Инна
Не хотела бы быть удобной ни для кого
Се
Серый
А им нельзя стать. Вы или удобный (например для мамы или для подруги) или ... просто подруга. С которой можно просто поприкалываться.
Инна
Я не удобная ни для кого
Се
Серый
Плохо. Я тоже. Надо больше общаться. Может найдётся единомышленник.
Инна
Ничего не плохо
Инна
Да