Мария

Прошу у Господа - дай мне сил пережить мою собакену! Если ,что со мной останется никому не нужная почти слепая,старенькая собака! Молю Господа -дай мне здоровья и силы пережить ее и похоронить моего верного друга по человечески! И потом я готова уйти на" другой БЕРЕГ"

Ответы
Алексей Лушин

Вот и я боюсь раньше своих кошаков умереть. Смерть их тогда будет мучительной.

Мария

🤝

Проходил Мимо.

Я не верю в бога, но вас поддерживаю.🤝

Мария

спасибо!

Проходил Мимо.

Не за что))

Oleg Yudin

а что друзей родственников соседей и т.д. нет ?

Вячеслав

Долгих лет Вам, и вашей собачке!

Мария

Долгих не надо!! И все равно спасибо за вашу доброту!

Лидия Синицына

Дай Вам Бог обоим здоровья..

Мария

спс! Но возраст !! Лучше уйти в здравом уме ! Мне много лет ! Вот только мой верный друг 18 лет КАПА-за нее душа болит!

Лидия Синицына

И все же.. будьте здоровы!

Мария

Благодарю!

Аламути

Собаку по-человечески.

Мария

да! И памятник и цветы!

Аламути

Ещё попа закажите.

Мария

зачем вы так??? жизнь прожить - не поле перейти!

Аламути

Простите. Но раньше Господа молили о спасении своей души, а сейчас пережить собаку. Горько на это смотреть.

Мария

Почитайте Библию !" Каждая Божья тварь имеет душу"

Аламути

Вы вегетарианка?

Анатолий Красовский

Благородно. И грустно

Sonik In The Фингерс

Кровь тоже перегнали

Игорь Фолимонов

А что случилось?

Марина

Ой, как грустно.

Мария

🥀

Марина

Берегите себя!

Мария

И вам всех благ!! берегите всех кого любите - чаще звоните родителям,любите детей и пусть Господь хранит вас !!

Марина

Спасибо Вам огромное.

Валерий Иванчик

живите дольше...

Мария

🥀

Просто Александр

А что у тебя?

Вера Гудкова

рустно.

Волга

🙏

Мария

🤝

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Окстись дура за собаку просишь..

Мария

Для тебя- собака,а для меня самый верный и преданный друг друг!