Геннадий Гордейчук

Как найти спокойствие для души?

Ответы
Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Это очень сложно, сама сейчас с этим работаю, пытаюсь ее успокоить, но очень сложно

ОК
Оксана Кислая

Не хандрить ! Всегда должно быть какое то хобби, отдых, который будет отвлекать от работы и от проблем. Самый простой - прогулка на свежем воздухе, рыбалка и.т.д. У других это умственный отдых - бильярд, шахматы, кегли

Ибрагим Сеидалиев

надо вам поговорит с богом мысленно и повсюду вы сделали что та не поправимое очистится исповедоваться.страшное сны и вы не находите себя место с кем поговорить по душам.

Леона 唐倩

Прежде спросить, как Давид вопрошал:"почем скуешь душе моя"?Найти причину неуспокоения души.Когда причина найдена---находится и средство.

Иван Иванов

Не создавать ей колебаний. Не задавать себе вопросов. Быть жизнерадостным дурачком. Купить розовые очки и носить их всю жизнь.

Любовь Андреева

уехать куда-нибудь ненадолго и никому не отвечать на звонки и СМС, т.е. отключиться от внешнего мира

Дарья Соколова

Посидеть в кресле,отдохнуть,поспать,послушать спокойную музыку и наслаждаться жизнью

Регина Алексеева

Почитайте книги Джозефа Мэрфи. Он отвечает на эти вопросы. Но на земле это очень трудно

Наталья Михайличенко

Полюбить и принять себя,какой есть,но при этом не останавливаться на достигнутом

Михаил Митлин

Душа может быть спокойна только при полном отсутствии совести! Так что никак!

Наталья Фантина

найти верного и для души приятного человека который и успокоит и не предаст

Антон Наркевич

Вечером, под хорошую закуску 150 водочки, остро охлаждённой и поспать потом.

Шалаев Александр

Почаще общайтесь с природой. Прогулка по лесу - самое оно! Из личного опыта.

Пусть Ёж Теперь Радует

научится у кроткого и смиренного и обретете покой душам вашим...

Роза Шакирова

Прослушайте аудио чтение Корана или Библии очень помогает!

Вл@димир С*

Только на непродолжительное время и не во всяком месте...

Вера Швецова

Делай то,что душа желает и она будет спокойна за тебя!!:))))

Мадина Алиева

спокойствие будет когда только если ты попадешь в рай

Лика Крестовская

Это зависит от потребностей и состояния самой души.

Vv
Vvv

Для начала съезди в монастырь хотя-бы на экскурсию