Гр
Графиня

Подруга говорит: женщины-это всадницы. Их задача оседлать коня, у которого сбруя побогаче.

–3
Ответы
Полина Скальпель

Господи, почитаешь комментарии и понимаешь, что захомутать богатого мужика- главная стратегия всех баб,!! А сами из себя хоть что то представляете? Чего сами умеете делать руками, головой? Сейчас нужно быть самодостаточной, а не ждать, что кто то чего то принесет тебе а клювике

Гр
Графиня

Самодо тсточна. Не жду пернатых.

Полина Скальпель

Ах да, извините, вы всадница!

Егор Рукин

Ваша подруга, в целом, недалека от истины. ) Конечно, это - как правило, из которого, разумеется, существуют и исключения.
...А выбор большинством делается не только по качеству сбруи, но в не меньшей степени и по данным самого коня... )

Сергей К.

Встретились три подруги, сплетничают: — Девчонки, я такую новую позу узнала, закачаешься. Родео называется. — Это как? Кладёшь мужика на спину, садишься сверху и говоришь, что у тебя сифилис. Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ — УДЕРЖАТЬСЯ!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну да ну даа у мужики козлы..
Ну как всегда.
Вот когда женщины посмотрят на себя реальными глазами по делам своими поступкам

Ринат Фамутдинов

Одна говорила:"Мой кошелёк на ножках!" Дружище обиделся и... принёс метлу дворницкую, и сказал ей:"Или лети, или выметайся!!!"

Гр
Графиня

Чем дело кончилось?

Ринат Фамутдинов

Улетела!!! Быстро так... Правда полиция приехала потом, но он потом ездил на экспертизу к психиатру! Справки все получил (правда не пойму зачем психиатру анализ мочи и крови, наверное на наркотики проверяли). И всё! Больше не появлялась!!!

Сергей Гиперион

Что бы оседлать надо хотя бы научится в седле сидеть, а то многие потом спины ломают, головы прошибают о подводные камни))

Гр
Графиня

А как научишься, не залезая на коня.

Сергей Гиперион

Да кто ж запрещает? Только потом нечего жаловаться на просторах инета о том какие мужики сво)) И надо помнить.. чем богаче сбруя сегодня тем холщовей она завтра))

Гр
Графиня

Мне коня не надо.

Сергей Гиперион

Все ищут то коня, то козла, то барана)) И мало кто человека))

Вадим

Подруга- взрослая! Тут девочки 7-8 класса- ,,самое главное-УДАЧНО выйти замуж!!!

Андрей Пономарев

Хуядница она твоя подруга её задача залесья на потолще и скакать по дольше

Андрей Пономарев

Сука бесят такие бабища бестолковые

Гр
Графиня

Смешно.

Андрей Пономарев

Извиняйте если что 😉

Николай

Это верно. А на фига нужен конь, который детей потом не сможет прокормить.

Валентина Мезрина

Нет гарантии, что такой конь не встанет на дыбы и не сбросит оседлавшую

Николай Дубинин

...к элитному жеребцу еще подойти нужно, а уж оседлать.....

Гр
Графиня

Удаётся некоторым.

Николай Дубинин

...безусловно ...не все же жеребцы меняют статус жеребца на статус мерина

Лю
Любовь

ваша подруга...? А по любви она не пробовала...создать семью?

Гр
Графиня

Это было давно.

Андрій. Ми З України!

Ну да...ну да...🤭🤭 🖼

Опять Же

Всегда же можно найти побогаче, так что останавливаться?

Гр
Графиня

Ты богатый?

Петр Касьянов

Одну такую мнительную сбросил,не, больше нахрен...

(((Сергей))) *

А когда они её выполнят всё ? жизнь закончилась?

Гр
Графиня

Жизнь только начинается. Кайф.

(((Сергей))) *

))) Ну если кайф то да))

Олег

Или хрен потолще..верхом многие любят. Это факт.

Ол
Олег

подруга ваша хоть один раз коня рядом видела?

Гр
Графиня

Видела.

Ол
Олег

да у меня просто днд конюхом был... ну соответственно я знаю лошадок... оседлать - крупная задачка-то...

Наталья

Есть те, кто на лошадях ездить не умеет.

Гр
Графиня

Те живут в одиночестве или ездят на ослах, козлах.

Наталья

Пешком ходят, за ручку, просто с любимым мужчиной.

Ал
Алекс

Глупая фраза. Для седла конь без сбруи

Виктор Шаламов

И у которого коня есть хороший навес.