Alex Egoista

А вот скажите, если я, не женатый и весь из себя такой целомудренный, беседую с вами, такими разными, порой на доверительные темы, считается ли это признаком кобелизма?😁

Ответы
Комета

Конечно нет. Кобель-это сильно эмоционально окрашенное слово). Так может назвать своего неверного супруга жена. В момент наивысшей ярости на его не очень хороший поступок)))). Свободному мужчине вообще все можно)

Alex Egoista

😆😆😆спасибо👍🌹🌹🌹

Peva

Если часто беседуете с дамами на тему секса, то у вс я этим проблемы....то есть нет в реальности секса....А что такое кобелизм- это дворовое определние неудачника

Alex Egoista

😁Ок.

Ок
Оксана

А я иду такая вся в Дольче Габанна
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но иду такая вся в Дольче Габанна…

Dobriy

Я дико извиняюсь!! Но... Само Ваше присутствие на этом богом забытом сайте, является признаком долбоебизма.... Как мне кажется....

Alex Egoista

А че делаешь тут ты, богоизбранный?🤣🤣🤣

Dobriy

Секундочку!! Хде я себя таковым назвал? Ви ничего не попутали?? Я точно такой же долбоеб, как и Вы...
И кстати... Не могу припомнить, чтоб мы с Вами на брудершафт пили... По сему попрошу на Вы...

Alex Egoista

Спеши мимо тогда, боярин.😁

Dobriy

Ну и тебя тады тем же концом и по тому же месту!)))

Ро
Роза

Вопрос мужчины, который не зависит от своего члена. Но за аватаркой может сидеть и женщина флудилка. Это же интернет))

Alex Egoista

😆😆👍

Ан
Анна

Здравствуйте всем , знаете, в какой степени да, это лично моё мнение, но от части да, простите меня пожалуйста 🙏

Alex Egoista

Алекс, тут настойчиво продолжают утверждать, что ты кобелина🤣 Так и до клиники недалеко🤣🤣🤣

Ан
Анна

Нет , ну простите простите меня пожалуйста 🙏 раз такой вопрос вы наверняка догадывались что такое будет в ответ , извините пожалуйста извините 😣

Alex Egoista

Санитарыыыы... ауууу🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

Ладно тогда, это никогда не закончится , удачи вам желаю 👋

Alex Egoista

Вам тож..😅

Елена Данилова

Да в какую игру играешь, то и будет. Играешь в кобеля им и будешь, в святого играешь, им и будешь, это ж твоя игра

Alex Egoista

Своя игра. Забавно. Принято)

По
Половинка

Это чаще мужчины анализируют кто есть кто.....а мне все равно какой признак у вас....лишь бы весело😀

Ал
Алиса*

Все мы тут, беседуем.. никаких признаков и диагнозов . Для того мы здесь .. разговор ни о чём..

Alex Egoista

Спасибо за нейтральную позицию)

Ал
Алиса*

Надеюсь на взаимность)

Alex Egoista

Это как получится уже)

Ал
Алиса*

Постарайтесь))

Цветочек Аленький

Думаю нет. Это развлечение , своеобразный расслабон... Всем приятно и никаких обязательств!

Alex Egoista

Возможно.

Fenix🇱🇹

Не женатому можно все , а вот в браке , флиртовать с другими женщинами, это шаг к измене .

Alex Egoista

Ну это итак понятно. Спасибо.

Fenix🇱🇹

🌹

Дарья

да, вы скорее вредный собеседник, с массой внутреннего нереализованного сарказма🤣

Alex Egoista

😂блеск.💞💞💞🌹🌹🌹💞💞 Самый лучший комент😁👍👍👍 благодарю.

Дарья

да ладно?)))я пишу только правду)никакого кобелизма и в помине не было в ваших ответах ко мне)))))

Алексей Старшинов

Ряса выглажена, кадило растоплено, бросай Батюшка свой тырнет, службу служить пора!

Alex Egoista

😁

Галина Осташко

Нет, это признак бестактности писать на такие темы в какой-то спрашивалке

Alex Egoista

😁точно.

Просто Осень

Вы просто общительный человек ( хотя смотря какие темы вас интересуют?🤔 )

Alex Egoista

Спасибо.

Татьяна

А почему мы должны верить, что вы весь из себя такой целомудренный? 🤭

Alex Egoista

Наверно потому, что сами таковой... давнееенько не являетесь)

Татьяна

Железная, мужская логика)

Alex Egoista

А то😉🌹

Татьяна

😊🤝

Валерий Дягилев

Уважаемый. знай, что у холостяка носки лежат, а у женатого--валяются

Alex Egoista

И что с того?

Юлия Бояринцева

Нет. Ведь существуют в цивилизованных странах клубы по интересам?

Ба
Балагурушка

По мне так кобель, что нинаесть настоящий)) яицами трясёшь)))

Ба
Балагурушка

Трольчуга)) сам терпи.....

Alex Egoista

Да почемууу)) Все в силе же.. как и говорил.

Ба
Балагурушка

Ну тогда #ждукакмогу....)))

Ба
Балагурушка

Ну тогда #ждукакмогу....)))

Alex Egoista

А как можешь?)

Светлана Мейтина

Нет,конечно.Мы все здесь общаемся и это ничего не значит...

Alex Egoista

Спасибо за мнение.