Епифания

О чём нам повествует Кама-сутра? Вопрос сложный. Вы её читали?

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

О том,что если бы женщина не сопротивлялась,то в сексе была бы всего одна поза.))

Марина

кама переводится как действие, обусловленное кармой а сутра- это свод правил

Епифания

Кама - это индийский бог любви. Эрот, Амур. А сутра - просто писание, свиток

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

тантра йогу четали? смысл занятий, цель. чё попало в голову толкаете чессло...

Назим Хугистов

О правильном интимном отношении друг к другу и максимальном удовольствии

Назим Хугистов

И о чём же

Евгеньевна Елена

неа.. не читала.. но все что там проходила, все обычно. как у нас в деревне)))

Епифания

Ну-ну. Картошку копают, как у вас деревне

Александр Кузнецов

Не читал. Вроде это книга и здоровье. Типа держать в гармонии тело и дух.

Андрей ..........................................

Делов-то на пару секунд🤤 , а книгу расписали на 500 страниц😰.

Oleg Simanov

картинки интересны а так......... только оригинал.. лень китайский учить.

Епифания

В Кама-сутре картинок нет, и она не на китайском

Oleg Simanov

ну тогда не то читал..........

Епифания

Ветку персика, скорее всего...

Епифания

Да понятно, что все это акробатика. Но знать нужно

Вадим Иванов

Аааа я понял про какую вы веточку и персик говорите ....

Вадим Иванов

Эт че сэкс символы такие ?

Сергій

Библия учит нас любить окружающих, а камасутра учит как это делать)))

Капитан Пронин

А почему? У шумеров вот города много позже появились. А цивилизаций без городов не бывает, я уж точно не припомню.

Епифания

Вы опять в сторону! Будем говорить об Иерихоне или о потопе?

Капитан Пронин

Я про древность цивилизаций) Так что утнапиштим не в кассу)))

Сергій

Легенда, это то что сохранилось в памяти людей, а до того?

Капитан Пронин

Можно еще чатал-хююк вспомнить, который тысяч за пару лет до шумерских городов возник.

Сергей Петров

Не читаю. Предпочитаю смотреть жестокое порно. Дёшево и доступно!!!

Майк Вазовски

трактат, повествующий о искусстве любви. Нет, я ее не читал 😏

Майк Вазовски

ну, а мне все равно, я не читал

Witali Gut

а это интересная книжка? тогда может мы вдвоем ее почитаем?)😉

Чудесный Боб

О хорошей и разнообразной утренней гимнастике. всего лишь...

Чудесный Боб

Вот пля засада! А я уж на второй круг комплекса пошел...

Влад Владов

На Каме я катался в детстве. И сутра, и с вечера. 😂😂😂

Шк
Шкавир

не читал, но приветствую.. особенно символ древний - 69

Граф Де Барсик

с утра это трамва,а в остальное время суток пиздец))))

Дмитрий Хлистов

Не читал но знаю точно ,фантазируйте когда сеситесь

Табуретыч

О животном начале человека,о том как лучше блудить.

Епифания

Обычай у них такой был. Не помню точно, сатти или сутти назывался...

Табуретыч

Где-то читал у них там жён на всех не хватало,бегали к соседским,мужья были в курсе,но терпели.

Епифания

Женщин во все времена было больше, чем мужчин

Табуретыч

Это смотря где именно географически..

Епифания

Ну бывали времена, конечно. В Амазонке иногда девушка выходила замуж за двоих сразу... Но в Индии - вряд ли

Татьяна Король

Судя по позам, это древний учебник по гимнастике...

Татьяна Король

А-а-а-а... Ну все равно! Четыре главы! Это ж сколько условностей!

Епифания

В Индии не так всё просто было. Почитайте

Татьяна Король

Индия вообще страна не от мира сего. Касты... Вся планета уже в космос собирается выйти, а у них касты... Ой, видела я, как они в какой-то их праздник все в реку грязнющую кинулись: и больные, и здоровые, и слоны, и коровы... детеныш ныряет, тут коровы писает.... Бр-р-р-р! Так что путнего может написать прыгающий в помеченную коровьими и слоновьими экскрементами реку человек?

Епифания

В Индии самые лучшие программисты, между прочим

Татьяна Король

Самые лучшие программисты в Японии)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Как бы вас не загнули) исход один вас использовали