Инна Шитова

Почему многие посетители, вместо своей реальной фотографии, помещают картинки гоблинов?

Ответы
Сергей Викторов

скорее - это неуверенные в себе люди, детки, пока еще не нашедшие себя или уроды, прячущиеся в кустах и готовые сделать мелкую пакость

Инна Шитова

При моем вопросе..сразу перестали писать 😄 а те кто отвечает на это вопрос...несут такой негатив....

Сергей Викторов

что и требовалось доказать...

Инна Шитова

🙂 продолжу дальше..хочу посмотреть чем это закончится... 😄

Сергей Викторов

закончится принятием Вами душа

Инна Шитова

Не думаю...посмотрим...)

Сергей Викторов

Если долго не мыться, а потом подпрыгнуть - весь негатив отвалится

Инна Шитова

Хороший совет...надо попробовать...))))

Екатерина *******

Боятся,что их узнают и будут посмеиваться над ними на работе и др.местах.Трусы!

Инна Шитова

Похоже на то....

Александр Лемберг

Без понятия... Может боятся быть узнанными?

Инна Шитова

Ну это хорошо, что вы открыты и можно спросить, но здесь ведь много противоположных героев и героинь....

Александр Лемберг

Ну и что??? Почему Вы хотите узнать о них правду?

Инна Шитова

Пока не определилась.. сделаю выводы немного позже...

Александр Лемберг

что то с выводами затягиваете... Очень хотелось их услышать или увидеть)))

Инна Шитова

Выводы пока не сделала...вышла в свет только сегодня...очень многого работы..даже дома...но в вас я поверила пока...это точно..)

Александр Эльдыш

Так они себя видят

Инна Шитова

возможно....может не хотят чтобы видели их.....странно....