Фёдорович

В Белгороде уже выпустили Новую Конституцию .Год издания 2020.Издана в США!Жаль не могу скинуть видео.В Однокласниках есть видео.Как вы к этому относитесь???

Ответы
Галина Седова

Федорович,у Вас есть собака?Тогда-знаете,как важно вовремя лизнуть..😄

Фёдорович

Я удалил .Своё сообщение.Собак не держу.Вот вы и лизните.

Галина Седова

Висит Ваш вопрос.

Фёдорович

Я для тупых его удалил

Виктор Николаев

Думай. Как может быть Конституция действующей если её не приняли?

Фёдорович

Так что я вру?Видео есть.

Виктор Николаев

Я видел. На заборе я тоже надпись видел. И что? Не верь глазам своим. Это скорее всего проект.

Бес Чик Арабеск

Подписанный Путиным к исполнению. Заднее число пипл схавает за индексацию.

Виктор Николаев

Сначала выпускается проект.

Бес Чик Арабеск

😁😇🤝😜👋🏼который Памфилова признает незаконным при обсуждении народом

Просто Александр

Зачем нам конституциия США?

Фёдорович

Наша Конституция РФ.

Просто Александр

Так и пиши.

Анатолий Макаров

я в Москве

Фёдорович

Вот зайдите ко мне в Одноклассники и посмотрите ролик.