Екатерина Алексеева

Ваше отношение к самоудовлетворению? Надеюсь поняли меня по-женски)))

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Вадим Сперанский

Любое действие человека не вовлекающее никого кроме него самого безвредно по опрделению. Пока он не вовлекает в это зрителей не желающих добровольно это видеть, это опять же полностью его личное дело. Аучитыя что это в общем то здоровое половое поведение и исчочник здорового удовольствия это безвредно и для самого человека.

Алексей Калашников

по женски это как? ну мальчики самоудовлетворяются по мужски, это нормально а девочки по женски и это то же нормально. А те кто говорит что фу и они не такие - врунишки.

Addison Rivers

положительно. захотела - удовлетворилась. не надо искать людей для этих целей, которые еще не факт, что удовлетворят

Ирина

А под Екатериной скрывается какой нибудь дядя Вася ...и занимается самоудоволетворением от пошленьких ответов...))))

Rostyslav Korba

К мужскому тоесть к своему отрицательно,хотя не хочу говорить),к женскому с уважением!

Элеонора Фарниева

Лучше воздержание. Когда перетерпите, поймете, что чувствуете некую чистоту внутри.

Дмитрий Перегудов

тоже есть проблема, у мужчины, например, простата в застое, у женщин не знаю, а по вашему замечанию согласен

Дима Шаляпин

Личное дело каждого, но это уже крайность, партнера найти в наше время не сложно...

Алексей Неважно

Все мы люди и все мы это делаем,пока не познаешь себя не познаешь других;-)

Нес Кафе

да норм .все дрочат а те кто говорят что не дрочат дрочат еще больше

Petty Zinger

везло) никогда не бывала одна) но наверн отношусь нейтрально)

Любовь Чеботарёва Волгоград

этот вариант намного лучше,чем бросаться на окружающих

Мирослава Тегза-Фетько

если нет мужчины хорошего,то лучше сама,чем хоть с кем

Алексей Волжский

Самоудовлетворение это когда все делаешь сам на сам

Victor Arthur Stratfeald

удовлетворяйся сколько пожелаешь , твоё лично дело

Азер Гасанов

очень хорошо я тоже этим занимаюст и честно говорю

Владимир Vl

Нормальное отношение. Если нравится то почему нет?

Ендурин 15

А ЧТО ЖЕНЩИНЫ ОТ НАС УЖЕ СОВСЕМ ОТВЕРНУЛИСЬ. АЙ АЙ

Надя *****

лучше на уколы к гинекологу ,здоровее будет матка

Таня Валл

Ононизм механизм отойди сейчас как брызгнеть ))