Пр
Пррпрполролпрорп

-Никогда не понимала, почему разлюбившие друг друга супруги терпят друг друга ради детей, утверждая: "Мы решили сохранить брак ради детей". - Во-первых, родитель, будучи родителем, полностью уже себе не принадлежит, пока дети его не станут взрослыми. Во-вторых, развод родителей дурно сказывается на детской психике, так как дети внутренне сопротивляются разводу родителей. Ну и добавлю еще: 70% разводов происходят в стране на бытовой и финансовой почве.

Ответы
Радомир Велес

Глупо, ведь дети как губка впитывают поведение взрослых. Если мать и отец не переваривают друг друга, да ещё и постоянно скандалят и оскорбляют, то дети будут воспринимать это как норму и в будущем будут вести себя так же с представителем противоположного пола. Если уж нет любви, а одна ненависть , как раз ради сохранения психики детей лучше расстаться.

Пр
Пррпрполролпрорп

Понимаю, женились по любви, а разошлись по ненависти.

Радомир Велес

Бывает и так, увы.

Пр
Пррпрполролпрорп

Эт не должно становится правилом.

Радомир Велес

Я бы сказал это исключение из правил.

Марина Миногина

Я против сохранения брака ради детей!! Во первых дети видят что родители не любят друг друга и не умеют любить впоследствии! Во вторых жизнь одна и дана человеку для счастья! А не для прозябания и мучения с нелюбимыми!!! Дети потом не простят и не поймут!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну вас то понять можно - вам наплевать на традиции - главное - это Я.

Марина Миногина

Зачем меня то оскорблять?? Вы меня на знаете!! При чем здесь традиции? Что соблюдать, если нет любви!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Любовь или традиция?

Марина Миногина

Любовь!! Какие ещё традиции ! Грех жить несчастным!!

Ан
Анна

Глупости все это. У каждого своя ситуация, и не всегда все знают, что там, внутри.

Ведающий.

Есть другая точка зрения! И она моя.

Ведающий.

Правила социум не пишет)) это утопия

Пр
Пррпрполролпрорп

Правило - это производное закона, вернее, закономерности. В море мнений всегда можно проследить закономерность в виде тенденции. Вот, моя задача и состоит в том, чтобы ее отследить и вооружиться ею в виде правила, чтобы упреждать.

Ведающий.

Простите меня) я не туда попал...

Пр
Пррпрполролпрорп

Охотно верю.

Ведающий.

))

Наталия Таша

Я тоже этого не понимаю

Пр
Пррпрполролпрорп

- Во-первых, родитель, будучи родителем, полностью уже себе не принадлежит, пока дети его не станут взрослыми. Во-вторых, развод родителей дурно сказывается на детской психике, так как дети внутренне сопротивляются разводу родителей. Ну и добавлю еще: 70% разводов происходят в стране на бытовой и финансовой почве.

Мечта

Все это лирика

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, проза

Мечта

Нет именно лирика,когда проза,уходят без лишних соплей

Пр
Пррпрполролпрорп

Скажите: "Мертвые души" - это лирика или проза?

Мечта

В целом?